Доверие, медицинский центр

р.Вознесенский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр “Доверие” входит в сеть психотерапевтических клиник, начавших работу в 1993 году. Специализируется МЦ в области освобождения от различного рода зависимостей. Персонал клиники сертифицирован, обучение проходило на территории Украины и за ее пределами.

Услуги, которые оказывает медицинский центр:

• консультации врача-психотерапевта;
  • сеанс терапии от ожирения при наличия излишнего веса по методике Смелова;
  • сеанс психо-суггестивного программирования, избавление от алкоголизма, курения по методу Довженко,
  • излечение от игровой зависимости.

Преимущества клиники - действуют различные акционные программы, предлагается льгота при лечении ожирения для пенсионеров, инвалидов.

Месторасположение центра - пр.Соборный (пр. Ленина) 135, 9 этаж, конференц-зал отеля “Интурист”.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Доверие, медицинский центр, цены на услуги:

• Лечение ожирения (избыточного веса)
  • Лечение алкоголизма
  • Кодирование от алкоголизма
  • Консультация психолога
  • Консультация психотерапевта

Отзывы и оценки клиники

Константин
Микола Андрійович дуже гарний психолог. Я від душі дякую йому за професіоналізм і увагу до дрібниць в процесі мого лікування. Заняття у нього були для мене дуже корисними.
Михаил
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Кучин - высококвалифицированный психолог (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела. Тактичный, деликатный, аккуратный, ответственный. Рекомендую как талантливого врача.
У Самарцева столько опыта и знаний, что его коллеги к нему тоже обращаются за советом. А для пациента лучше психолога не найти.
Геннадий
Самарцев для меня лично один из лучших психиатров. Восхищает его скрупулезный подход к работе, индивидуальное отношение к каждому пациенту. Результаты его занятий поражают в хорошем смысле слова.
Максим
Хорошего психолога сейчас не так то просто найти. Рад, что в свое время мне посоветовали Николая Андреевича, уже больше года его посещаю и консультируюсь, очень доволен.
Константин
Методы лечения Анатолия Борисовича на самом деле действуют. Результаты лечения у него очень обнадеживают, особенно на фоне безуспешного посещения других врачей.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Георгий
Легенко опытный и авторитетный психотерапевт. Не слышал, чтобы он кому то не помог, с таким то практическим стажем.
Дмитрий
Приходилось обращаться к Кучину. Талантливый и уверенный в своих силах психолог, умеет найти наиболее эффективные пути достижения положительного терапевтического результата.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.