Медицинский центр Доверие

Запорожье пр. Ленина,135 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

Медицинский центр “Доверие” входит в сеть психотерапевтических клиник, начавших работу в 1993 году. Специализируется МЦ в области освобождения от различного рода зависимостей. Персонал клиники сертифицирован, обучение проходило на территории Украины и за ее пределами.

Услуги, которые оказывает медицинский центр:

• консультации врача-психотерапевта;
  • сеанс терапии от ожирения при наличия излишнего веса по методике Смелова;
  • сеанс психо-суггестивного программирования, избавление от алкоголизма, курения по методу Довженко,
  • излечение от игровой зависимости.

Преимущества клиники - действуют различные акционные программы, предлагается льгота при лечении ожирения для пенсионеров, инвалидов.

Месторасположение центра - пр.Соборный (пр. Ленина) 135, 9 этаж, конференц-зал отеля “Интурист”.

Медицинский центр Доверие, цены на услуги:

• Лечение ожирения
  • Лечение алкоголизма
  • Кодирование от алкоголизма
  • Консультация психолога
  • Консультация психотерапевта

Константин
23 октября '16 г.
Микола Андрійович дуже гарний психолог. Я від душі дякую йому за професіоналізм і увагу до дрібниць в процесі мого лікування. Заняття у нього були для мене дуже корисними.
Михаил
17 октября '16 г.
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Кучин - высококвалифицированный психолог (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела. Тактичный, деликатный, аккуратный, ответственный. Рекомендую как талантливого врача.
Людмила
У Самарцева столько опыта и знаний, что его коллеги к нему тоже обращаются за советом. А для пациента лучше психолога не найти.
Геннадий
Самарцев для меня лично один из лучших психиатров. Восхищает его скрупулезный подход к работе, индивидуальное отношение к каждому пациенту. Результаты его занятий поражают в хорошем смысле слова.
Максим
Хорошего психолога сейчас не так то просто найти. Рад, что в свое время мне посоветовали Николая Андреевича, уже больше года его посещаю и консультируюсь, очень доволен.
Константин
Методы лечения Анатолия Борисовича на самом деле действуют. Результаты лечения у него очень обнадеживают, особенно на фоне безуспешного посещения других врачей.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Георгий
Легенко опытный и авторитетный психотерапевт. Не слышал, чтобы он кому то не помог, с таким то практическим стажем.
Дмитрий
Приходилось обращаться к Кучину. Талантливый и уверенный в своих силах психолог, умеет найти наиболее эффективные пути достижения положительного терапевтического результата.

Врачи клиники Медицинский центр Доверие

• Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (061) 701-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина) 153-а (2-й этаж)
Центр восстановления здоровья “КоррАт” - частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.
Запорожье ул. Победы, 121, оф.127
Частный гинекологический кабинет Курило И.А. специализируется на оказании помощи в области женского здоровья. Прием ведет врач первой категории, деятельность лицензирована МОЗ Украины.
Пн: 12:00-18:00 Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 12:00-18:00 Пт: 12:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Запорожье ул. Александровская, 91 (ул. Дзержинского)
Центр красоты и здоровья “Оберег” специализируется в области остеопатии, различных техник массажа. Прием пациентов ведет специалист высшей категории.
Запорожье ул. Леженко, 7-С (ост. Автовокзал)
Офтальмологический центр “Прозрение” создан в 2001 году, специализируется на различных проблемах в области офтальмологии. Деятельность клиники лицензирована МОЗ Украины, в штате больницы кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, высококвалифицированный персонал.