Каратыгина Юлия Николаевна

Психотерапевт, психиатр, психоневролог
Врач первой категории
Врач работает с пациентами психоневрологического профиля. Осуществляет терапию депрессии, неврозов, психопатии, тревожных расстройств и панических атак. Использует методы гештальт-терапии, суггестивной и телесно-ориентированной терапии, работу с психологическими блоками. Осуществляет наблюдение за пациентами в динамике.

Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский

Полiна
Дуже задоволена прийомом. В загальному, добре враження від лікаря і від того як вона вислухала, і які поради дала. Відчувалося її співчуття, та бажання допомогти. Що вона успішно робить, через декілька сеансів відчула себе набагато ліпше.
Леонид
Сподобалося! По-перше,лікар був доброзичливим, вміє викликати прихильність до себе. Я не відчував дискомфорту, хоча я був в перший раз. Мені було досить-таки легко спілкуватися. Я отримав багато корисної для себе інформації. Дякую!

• 2002 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• Учебная программа «Телесно-ориентированная психотерапия» (Москва, 2007-2008).
  • Учебная программа «Гештальт-подход в работе с психосоматическими расстройствами» (Москва, 2008-2009).
  • Курсы «Решение вопросов психоневрологии: депрессивные, тревожные расстройства, деменции и эпилепсия» (Запорожье, 2013).
  • Курс с практическими занятиями «Кризисные интервенции и работа с посттравматическими стрессовыми расстройствами» (Запорожье, 2014).
  • Курсы «Актуальные вопросы эпилептологии» (Запорожье, 2018)

• Украинское Общество Психотерапевтов.