Грефи, центр здоровья и реабилитации

8.8

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Центр здоровья и реабилитации "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций. Прием пациентов осуществляют опытные врачи, владеющие современными методами реабилитации: вертебролог, реабилитолог, диетолог, психолог, остеопат, рефлексотерапевт, массажист, инструктор лечебной физкультуры, фитнеса, йоги, пилатеса, бодифлекса.

Услуги, которые оказывает центр:

• консультации специалистов;
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • мягкие остеопатические техники;
  • различные техники массажа, включая лечебный, профилактический, лимфодренажный и пр.;
  • контактные техники терапии внутренних органов;
  • рефлексотерапия;
  • кинезитерапия;
  • лечебная физкультура;
  • дыхательная гимнастика;
  • консультации по вопросам здорового питания;
  • разработка индивидуального плана питания;
  • индивидуальные, семейные и групповые сеансы психотерапии.

Специалисты центра здоровья в работе используют результативные и безопасные методики. Улучшение качества жизни пациентов происходит за счет восстановления внутренних ресурсов организма, запуская процессы выздоровления.

ГЦентр здоровья и реабилитации "Грефи" — это комплексный подход к проблеме, безопасность пациентов, восстановление физического и психологического здоровья.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Грефи, центр здоровья и реабилитации, цены на услуги:

• Консультация вертебролога 500
  • Консультация диетолога 600
  • Лечебный массаж воротниковой зоны (с направлением или предварительной консультацией вертебролога) 500
  • Вісцеральний масаж 800
  • Иглоукалывание 300
  • Консультация висцерального терапевта 500

Отзывы и оценки клиники

Лаврина Таисия
Васильченко Лия Владимировна -человек с золотыми руками и золотым сердцем. Ставила на ноги мое 4-летнего сына с диагнозом ДЦП. И многого добились, он начал с поддержкой ходить и за одну ручку. Сейчас может самостоятельно стоять возле о опоры. И самое главное - у него прекратились эпилептические припадки. Очень советую этого специалиста мамочкам с такими же детками, как у меня. Лия Владимировна подарила нам надежду на выздоровление. ДЦП не приговор.
Марьяна
Ходила на коррекции до доктора Смишка. Я в восторге. Доктор выявил проблемы и за 2 сеанса состояние стало на много лучше. Полностью ушла головная боль, которая не давала жить долгие годы. Спасибо большое за подход, работу и мою здоровую спину! Всем теперь рекомендую этого врача!
Луза Наталья
Хочу выразить огромную благодарность Смишко Валерию Викторовичу!!! И хочу поделиться своим опытом лечения в центре "Грефи" Пришла с жутким головными болями, онемение конечностей, без таблеток не могла прожить и дня. К тому же была проблема с позвоночником, которая приобрелась с годами . Диагноз - вывих атланты .После первого сеанса симптоматика прошла, голова перестала болеть. Последующие два сеанса лечили и укрепляли всю спину. Мне понадобилось 3 сеанса, но для каждого индивидуально Всем рекомендую Валерия Викторовича, очень квалифицированный специалист!!!
Букур Дмитрий
Очень беспокоила спина,обратился к Валерию Викторовичу,мою проблему решил за 4 сеанса.Отличный специалист,который знает свое дело.Рекомендую.
Nadiya
Відвідую сеанси антицелюлітного масажу у цього спеціаліста. Все дуже подобається! Вона дуже чудово, а що найголовніше, ефективно виконує свою роботу. Результати не змусили себе довго чекати. Усім задоволена. Прийду повторно.
Элеонора
Аліна Юріївна дуже хороший масажист. Була у неї на сеансі масажу, вона допомогла мені! У мене вже довгий час болять ноги, але після її сеансів, все як рукою зняло. І людина вона дуже привітна та доброзичлива. Всім рекомендую цього фахівця!
Давид
Лікар надала якісну консультацію. Після першого прийому, я одразу захотіла домовитися про наступний. Адже одразу відчувається професіоналізм лікаря. На прийомі, розібрала всі мої переживання. Впевнена буду відвідувати її надалі.
27.02.2017
Все було добре. Мені дуже сподобалося. Приємне було спілкуватися. Лікар, як людина, мене дуже влаштував. Мені все сподобалося. Я думаю продовжувати сеанси в подальшому. За перший, я змогла зрозуміти що не так, і як діяти далі. Рекомендую!
Вера Бут
Очень хороший психолог. Помогла мне после утраты близкого человека. Вытянула после попытки суицида. Помогла понять ошибки в отношениях с парнями.
Тамара Павленко
Мой отзыв о докторе с «ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ» Смишко Валерии Викторовиче. Доктор, который умеет слушать и что НЕМАЛОВАЖНО слышать, а это такая редкость в наше время. Пришла на первый сеанс в марте 2019г., с грыжами и протрузиями разных отделов позвоночника(тогда, когда другие врачи ничего не могли исправить а ТУПО БРАЛИ ДЕНЬГИ), Валерий Викторович посмотрев внимательно результаты всех моих исследований(МРТ.КТ), поговорив со мной, начал коррекцию моего позвоночника. Я пришла к нему с шеей которая не поворачивалась, с жуткими болями в пояснице и в грудном отделе, с головокружениями- т.е. такая себе женщина 43 лет, которая выглядела как 93 летняя бабка. Хочу подчеркнуть , что доктор не только лечит, но еще учит правильно сидеть, стоять ,т.к. у меня сидячая работа.,всегда дает нужные советы. В самом начале лечения было обострение, но уже после второго сеанса прошли головокружения, я стала лежать на спине без звездочек в глазах, и начала нормально ходить. После основных 5 сеансов, я приезжаю к доктору на обследование раз в 1,5-2,5 месяца! Как результат- шея спокойно поворачивается влево и вправо без напряга, я могу работать за компьютером подолгу, прошли жуткие головокружения и я могу лежать на спине и ходить нормально!!! Огромная благодарность вам доктор за ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ И УМЕНИЕ СЛЫШАТЬ ПАЦИЕНТА. ТАМАРА ПАВЛЕНКО
Виталий Георгиевич Доктор с большой буквы. У него дар от Бога помогать людям в сложных жизненных ситуациях. Благодарю!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Грефи, центр здоровья и реабилитации

Светличный Виталий Георгиевич
Висцеральный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Психолог, Телесно ориентированный психотерапевт
Рудь (Залесская) Анастасия Вадимовна
Диетолог, Реабилитолог, врач ЛФК
Смишко Валерий Викторович
Ветебролог, Реабилитолог, Ортопед
Зубко Анна-Мария Сергеевна
Звукотерапевт, Биоэнерготерапевт, Парапсихолог, Массажист, Инструктор классической йоги
Падалко Оксана Владимировна
  • Физиотерапевт
очистить

Предложения клиники

Скидка на антицеллюлитный и лимфодренажный массаж в Центре здоровья Грефи
Центр здоровья Грефи предлагает милым девушкам воспользоваться предложением и пройти курс антицеллюлитного массажа со скидкой
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.