Жадан Татьяна Витальевна

Психолог
врач второй категории
Врач Жадан Татьяна Витальевна, психолог второй категории. Проводит консультации по вопросам самопознания, взаимоотношений и конфликтов. Занимается лечением различных неврологических и психологических заболеваний.

Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Кирилл
От моего панического состояния одно лишь хорошее воспоминание – знакомство с Татьяной Витальевной. Спасибо ей огромное, заставила меня по-новому взглянуть на обстоятельства, вместе мы победили.

• 2004 г. - Запорожский национальный университет, специальность Психология;
  • 2012 г. - Запорожский национальный университет, магистр психологии.

• 2011 г. - Научно-практический семинар Музыкотерапия как социально-психологическая технология;
  • 2012 г. - Круглый стол Феноменология страха и способы его преодоления;
  • 2013 г. - Научно-практический семинар Социально-психологические проблемы работы с девиантными подростками.

Участие в ассоциациях

• Член Украинского союза психотерапевтов;
  • Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
Похожие специалисты:
Висцеральный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Психолог, Телесно ориентированный психотерапевт
Психолог, Психотерапевт, Системный семейный терапевт
Висцеральный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, психолог, биоэнергетик, фитотерапевт, ароматерапевт
Психолог, Детский психолог, Арт-терапевт