Алтес, детский медицинский центр

Сумы, Ковпаковский район, ул. Труда, 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Детский медицинский центр “Алтес” создан в 2001 году, оказывает весь спектр врачебной помощи в области диагностики, профилактики и лечения различных заболеваний у детей. В штате специалисты высшей и первой категорий квалификации.

Услуги, которые предоставляются:

• консультация педиатра, кардиолога, ортопеда, хирурга, невропатолога, офтальмолога и отоларинголога;
  • медицинское сопровождение по мере роста ребенка до 18 лет;
  • выдача справок, оформление необходимой документации;
  • вакцинация;
  • медицинские манипуляции;
  • вызов врача на дом;
  • массаж;
  • инструктор по плаванью;
  • врачебные осмотры.

Преимущества клиники — отсутствие очередей, внимательный и доброжелательный персонал, индивидуальный подход.

Находится медучреждение по адресу ул. Труда, 3, 2 этаж, в здании 1 детской поликлиники.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Алтес, детский медицинский центр, цены на услуги:

• Рентген (рентгенография)
  • Прививка от пневмококка
  • Прививка от паротита
  • Прививка от кори
  • Анализ крови на сифилис
  • Посев на флору и чувствительность к антибиотикам
  • Консультация кардиолога
  • Детский массаж на дому
  • Консультация невролога
  • Консультация ортопеда
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация офтальмолога
  • Консультация педиатра
  • Виклик інструктора з плавання до дому
  • Обстеження няні та іншого персоналу, який працює у Вашій родині
  • Оформление санаторнокурортной карты
  • Медосмотр
  • Оформление справки для посещения бассейна
  • Подкожные инъекции
  • Вызов врача на дом
  • Внутримышечные инъекции
  • Ингаляционная терапия
  • Консультация хирурга

Отзывы и оценки клиники

Были на приеме у нескольких специалистов- консультации были полными, спасибо, всем довольны.
Большая благодарность доктору Стоянец. Она вылечила алергию у ребенка Лукьяненко Дима 8 лет., кот. мы долго лечили у др. докторов и не могли вылечить. Шелушение век. отеки век, алергич. коньюктивит и т. д. Я ей очень признательна.
Были в клинике с ребенком, понравилось и отношение и профессионализм доктора! Спасибо, рекомендую!
Катя
Наш доктор уже более 8 лет. Очень довольны ее работай Рекомендую
Наталия
Все понравилось - и подход к ребенку, и назначения, которые помогли быстро поставить на ноги. Мы довольны
Алина
Не понравилась,как специалист...нужно внимательно осматривать деток перед вакцинациями
Равиль
Отличный врач.
Дарья
Наш педиатр , очень хорошая и внимательная .
Тарас
Лучший специалист города Сумы!
сергей
Отличный детский хирург, педиатр с большой буквы, реакция на осмотр больного молниеносная, большое спасибо....
Катя
Очень хороший доктор!
Прекрасный врач и человек, профессионал, наблюдаемся уже 6й год и очень довольны!
Прекрасный приём, отношение к ребенку и консультация
Спасибо за Ваш опыт и помощь в лечении детей. Более квалифицированного врача, я еще не встречала.
Более профессионального врача я еще не встречала. Спасибо огромное за Вашу работу и помощь в лечении детей.
Эля
Неоднократно обращалась в Алтес-все нравится,огромное спасибо
Лариса
Своеобразный человек, конечно, но специалист Первоклассный! Говорит по делу и направляет на обследования небезосновательно. Лучше пусть ваши дети будут здоровы!
Нам тоже приходилось обращаться, очень понравился ее подход к ребенку. внимательная.
Наталия
Лечила моего ребенка и назначила просто огромные дозы для детского организма, которые проявились обильными высыпаниями. Как врач не понравилась
Кравченко Наталья
Наблюдаемся у врача уже 7 лет. Довольны. Вытягивает зрение, поддерживает морально. Профессионал!
Очень хороший доктор. 6 лет назад решил проблему сына быстро, качественно и без операции, хотя другой доктор направлял на операцию.
Неадекватная женщина и некомпетентный врач. Ребенка дергает, не располагает к себе, диагнозы мне и трем моим подругам ставит одинаковые, говорит заучеными фразами.назначения только препараты ща которые медпрелставители носят откаты. Крайне не реккомендую данного врача, который лумает только о деньгах а не о детках
Римма
Возникла необходимость проконсультироваться у кардиолога, выбрали Олгу Владимировну и очень довольны результатом.
Дети часто болеют, так что посещать врачей приходится тоже часто. Рекомендую этого специалиста. Для нашей большой семьи это то, что надо.
Нина
Часто консультируется с этоим специалистом. Прекрасная женщина и врач!
Олеся
Врача ребенку выбирали тщательно и остановили свой выбор на этом специалисте. Много лет практики, к детям имеет подход.
Лариса
Обращались к ней, когда ребенок заболел. Качественные и доступные по цене услуги.
Таня
Доверяю лечение ребенка только профессионалам, поэтому рекомендую этого врача!
Олена
Дякую за допомогу в лікуванні дитини!
Мой малыш любит приходить на прием к этому доктору. Она веселая и внимательная, имеет подход к детям.
Вежливая и внимательная к деталям, подбирает эффективные лекарства.
Лилия
Привела сына на прием к этому врачу, осталась очень довольна результатом лечения! .
Элеонора
Даже не ожидала такого результата от лечения. Огромное спасибо этому специалисту!
Алла
Сегодня с дочерью была у Тамары Васильевны на приеме. Врач — профессионал своего дела.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет гинеколога Чухриенко Н.Е. "Женская гармония" специализируется на диагностике, современных методах лечения и профилактики заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет квалифицированный специалист, врач высшей категории.
Пн — Пт: 08:00-12:00
Сумы пер. Академический, 9
8,3
Кабинет детского хирурга Овечкина Дениса Вячеславовича — это современное техническое оснащение для диагностики и лечения заболеваний промежности. Врач специализируется на терапии патологий прямой кишки, толстого и тонкого кишечника. Хирург проводит лечение анальных трещин, удаляет полипы.
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
9,2
Медицинский центр Флорис на Сирка специализируется на оказании широкого спектра лечебных и диагностических услуг. В центре ведут прием гинеколог, косметолог, кардиолог, хирург, трихолог, массажист, флеболог, психолог и другие узкопрофильные специалисты.
Центр современной диагностики "Нейромед" - это уникальная сеть медицинских центров, предоставляющая доступ к новейшим методикам диагностики организма человека. Ключевыми направлениями являются проведение МРТ и УЗИ диагностики, реабилитации позвоночника и суставов, консультации узких специалистов разного профиля.