ОН Клиник Сумы

Сумы Заречный район, ул. Харьковская, 23

Филиал международного медицинского комплекса “ОН Клиник” начал работу в 2009 году, специализируется на малоинвазивных методах лечения в области проктологии и дерматологии. Врачи медицинского центра имеют вторую категорию квалификации.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация узкого специалиста (проктолога, дерматолога);
  • аноскопия;
  • ректоскопия;
  • мануальное ректальное обследование;
  • лигирование латексными кольцами;
  • инфракрасная коагуляция;
  • радиоволновое удаление доброкачественных образований;
  • терапия кожных покровов без применения гормональных препаратов.

Преимущества центра - высокий уровень обслуживания, инновационные технологии, индивидуальный подход, соблюдение конфиденциальности, европейское качество, гибкая поэтапная система оплаты.

Находится филиал по адресу ул. Харьковская, 23. На территории клиники есть зона свободного Wi-Fi доступа.

ОН Клиник Сумы, цены на услуги:

• Радиоволновое удаления дерматофиброма, акрохорды
  • Радиоволновое удаления контагиозных моллюсков
  • Радиоволновое удаления милиумов
  • Радиоволновое удаления гемангиомы
  • Радиоволновое удаления вульгарных и подошвенных бородавок
  • Лечение лишая
  • Иссечение анальной трещины
  • Лигирование геморроя латексными кольцами
  • Лечение анального зуда
  • Лечение аноректального болевого синдрома
  • Лечение анальных трещин (фиссур)
  • Радиоволновое удаления анальной бахромки
  • Радиоволновое удаления анальных сосочков
  • Радиоволновое удаления анальных полипов

Сергей
Это прекрасный специалист и человек замечательный. Приемом доволен на все сто.
Настя
Врач мне понравилась, назначила хорошие лекарства. Результат уже виден.
Юлия
31 октября '16 г.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, и особенно врачу проктологу Чумаку Станиславу Александровичу, за хороший сервис и качественное лечение! Чуткое и доброжелательное отношение доктора и персонала намного облегчило лечение довольно деликатного заболевания. Советую всем, у кого есть проктологические проблемы проблемы, не затягивать с лечением, и обращаться в Он-клиник, где вы получите профессиональное лечение, и, что немаловажно, психологическую поддержку от всех, начиная с приветливых администраторов, медсестер и до врачей. Спасибо Станиславу Александровичу за его профессионализм, хорошее отношение к пациентам и своевременные советы! Хотелось бы, что бы руководство клиники поощряло таких профессионалов!

* * *

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за теплые слова в адрес врача - проктолога Чумака С. А. и всего персонала «Он Клиник Сумы. Станислав Александрович является примером врача, который может настроить пациента на лечение, ведь от психологического комфорта пациента во многом зависит конечный результат. Современное оборудование и технологии второй компонент в формуле выздоровления. Все врачи, работающие в корпорации «ОН Клиник» имеют множество привилегий: комфортный медицинский центр, возможность беспрерывного повышения квалификации, обмениваясь опытом с коллегами, участвуя в крупных научных мероприятиях, в т.ч. международного уровня. А для врача профессионала, который любит свою работу – это лучшая мотивация. Но все же, бесценной наградой за работу являются отзывы излеченных и довольных новым качеством жизни пациентов.

"ОН Клиник Сумы".

Николай
Замучил дерматит, обратился к этому специалисту. Она назначила мне всего два препарата, но они сразу начали помогать. Класс!
Виктор
Наблюдался у него. Хороший доктор, знающий свое дело.
Илья
Внимательная и знающая специалист. Мне понравилась.
Александр
Проводит качественное лечение, а также дает ценные рекомендации по профилактике появления заболеваний.
Иван
Эффект от лечения - 100 %!
Александр
Я очень благодарен за прекрасное, грамотное лечение гл. врачу Станиславу Александровичу, директору Сергею Владимировичу, медсестрам: Ольге Николаевне, Людмиле Федоровне, медсестре Жене, администраторам Алене, Леночке за доброе отношение на протяжении курса лечения и за мое выздоровление. Спасибо, храни вас Бог!
Николай
ороший доктор, принимает в хорошей клинике. Рекомендую.
+38 (054) 279-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Сумы ул. Харьковская, 23
Клуб молодости и здоровья “Билона” создан в 1996 году, занимается диагностикой и лечением в сфере косметологии методами традиционной и нетрадиционной медицины. Специалисты центра имеют профильное образование, квалификацию и опыт работы.
Сумы ул. Воскресенская, 1
Клиника лазерной медицины выполняет лечение различных заболеваний при помощи современного лазера. В штате учреждения кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории квалификации.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр “Медея” выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.