КТ (компьютерная томография) в Сумах

КТ артерий головного мозга 800 грн
КТ ангиография грудной аорты 850 грн
КТ ангиография брюшной аорты 850 грн
КТ ангиография брюшной аорты и периферических артерий нижних конечностей 1750 грн
КТ ангиография верхних конечностей 1750 грн
КТ ангиография всей аорты с ЭКГ синхронизацией 2400 грн
КТ грудной аорты с ЭКГ синхронизацией 1750 грн
КТ ЛОР органов одной из областей (параназальных синусов и носоглотки, параназальных синусов и внутреннее ухо) 500 грн
КТ органов брюшной полости и органы грудной полости 1300 грн
КТ одной из областей (бедро, голень, коленный сустав, локтевой сустав, голеностопный сустав, плечевой сустав, предплечье) 800 грн

Гребньова Алла
Одна из лучших частных клиник в городе Сумы. Хочется возвращаться снова и снова к тому или иному специалисту. Для себя отметила врача-дерматолога и гастроэнтеролога. Всегда приветливый персонал, что не может не подкупать☺️ 10 из 10
Валентина
Хочу , чтобы отзыв был замечен руководством клиники! Записала мужа на УЗИ за три дня до приема. Приехали на голодный желудок на 9,30 утра ( муж очень слабый , зашел в клинику шатаясь) очередь к администраторам человек 10, обратившись к администраторам мне сказали ждать! Почему??? Ведь мы записаны??? Неужели нельзя выделить время для людей , которые записываются заранее, у них ведь проблемы??? Почему мы должны ждать во время эпидемии гриппа в холле??? Человек и так ослаблен болезнью!!!! Отдельный разговор о Нестеренко Светлане Евгеньевне, замечательный врач-Человек!!!! Спасибо за понимание, внимание и профессионализм!!!
Шубная Юлия Владимировна
Если вы ищете профессионала с большой буквы,которому не безразлична ваша жизнь и ваше здоровье,то это,без каких либо сомнений,врач-гинеколог Кучеренко Ирина Феодосеевна.Она спасла мне жизнь!Быстро и точно поставила диагноз,хотя многие более именитые доктора не сделали этогоЭто доктор от Бога!Всем рекомендую!Ирина Феодосиевна,спасибо вам за всё!!!
Сергей
У меня была проблема с кожей.Обратился за помощью в клинику " Флорис " к врачу Савицкой .Остался очень и очень доволен.Спасибо Вам большое!
Ярослав
Хочу поблагодарить Реверу Ростислава Васильевича за профессионализм и внимательное отношение, и помощь за быстрое выздоровление!!!
Олена Іванова
Клініка ,в якій працюють не тільки самі високо кваліфіковані лікарі ,але й самі чуйні люди! Рік тому заради діагностики після травми сина у вихідні лікарі вийшли на роботу,щоб зробити КТ діагностику головного мозку! Дякую,Ваша клініка краща в місті!
9,5
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет первую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
  • КТ артерий головного мозга 800
  • КТ ангиография грудной аорты 850
  • КТ ангиография брюшной аорты 850
  • КТ ангиография брюшной аорты и периферических артерий нижних конечностей 1 750
  • КТ ангиография верхних конечностей 1 750
  • КТ ангиография всей аорты с ЭКГ синхронизацией 2 400
  • КТ ангиография головного мозга 850
Флорис
9,2
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Медицинский центр «Флорис» на Сирка специализируется на оказании широкого спектра лечебных и диагностических услуг. В центре можно записаться на прием к гинекологу, косметологу, кардиологу, хирургу, трихологу, массажисту, флебологу, психологу и другим специалистам.
  • КТ головного мозга 750
  • КТ параназальных синусов и носоглотки 500
  • КТ головного мозга, параназальных синусов 950
  • КТ головного мозга и шеи с контрастированием 1 600
  • КТ грудной клетки 750
  • КТ органов брюшной полости и таза (печень, поджелудочная железа, селезёнка, кишечник) 1 000
  • КТ таза (мочевой пузырь, матка, яичники, простата) 750
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • КТ грудной клетки
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
Диагностики ЕКО 3D КТ
6,4
Сумы ул. Парковая, 2/1
Профильный центр диагностики 3D КТ Сумы предоставляет населению услуги по обследованию на конусно-лучевом КТ современного типа Vatech PaX-i3D.
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ челюсти (2 челюсти) 400
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ лицевого скелета