КТ (компьютерная томография) в Сумах

КТ артерий головного мозга 800 грн
КТ ангиография грудной аорты 850 грн
КТ ангиография брюшной аорты 850 грн
КТ ангиография брюшной аорты и периферических артерий нижних конечностей 1750 грн
КТ ангиография верхних конечностей 1750 грн
КТ ангиография всей аорты с ЭКГ синхронизацией 2400 грн
КТ грудной аорты с ЭКГ синхронизацией 1750 грн
КТ ЛОР органов одной из областей (параназальных синусов и носоглотки, параназальных синусов и внутреннее ухо) 500 грн
КТ органов брюшной полости и органы грудной полости 1300 грн
КТ одной из областей (бедро, голень, коленный сустав, локтевой сустав, голеностопный сустав, плечевой сустав, предплечье) 800 грн

Гребньова Алла
Одна из лучших частных клиник в городе Сумы. Хочется возвращаться снова и снова к тому или иному специалисту. Для себя отметила врача-дерматолога и гастроэнтеролога. Всегда приветливый персонал, что не может не подкупать☺️ 10 из 10
Валентина
Хочу , чтобы отзыв был замечен руководством клиники! Записала мужа на УЗИ за три дня до приема. Приехали на голодный желудок на 9,30 утра ( муж очень слабый , зашел в клинику шатаясь) очередь к администраторам человек 10, обратившись к администраторам мне сказали ждать! Почему??? Ведь мы записаны??? Неужели нельзя выделить время для людей , которые записываются заранее, у них ведь проблемы??? Почему мы должны ждать во время эпидемии гриппа в холле??? Человек и так ослаблен болезнью!!!! Отдельный разговор о Нестеренко Светлане Евгеньевне, замечательный врач-Человек!!!! Спасибо за понимание, внимание и профессионализм!!!
Сергей
Спасибо Флорису за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Профессиональные, квалифицированные врачи!!!
Відмінний врач.Чутлива, відповідальна, все сто разів розкаже і обьяснить.
Галина
Спасибо вам что вы есть. Успехов вам в работе
В июне я записалась на прием к дерматологу. Доктор у которого я была на приеме - это Павленко Наталия Владимировна. Я рассказала что меня беспокоит, а именно красные сосуды на крыльях носа и маленький сосуд на щеке. Мне сказали прийти на следующий день, так как им нужно сделать некий соскоб кожи ( сказали взять скотч, приклеить на те места где покраснения и после нанести на стеклышко и принести в центр на иследование). После получения анализа, в котором не чего не было не обнаружено. На приеме у Павленко Наталии, я сказала что я взволнована тем, что это может быть купероз, а мне всего лишь 26 лет и мое лицо мне очень важно. Доктор мне сказал что это не купероз. Мне поставили диагноз - КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ. Я приобрела все медикаменты в аптеке. И хотела уже начать лечение своего дерматита, как тут я захотела посмотреть в интернете что это такое контактный дерматит и почитать об этом. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. на следующий день я пошла в другую клинику, где мне слава Богу поставили правильный диагноз и это был купероз. Я не знаю как бы отреагировала моя кожа лица на ту мазь ( у меня чувствительная и тонкая кожа) и на те таблетки. И от чего бы мне пришлось лечиться снова, после такого лечения. Я не знаю почему мне поставили не правильный диагноз в ЭЛЕДИИ. Пускай каждый делает выводы сам. Но надеюсь что подобного ни с кем не произойдет.
9,3
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет первую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
  • КТ артерий головного мозга 800
  • КТ ангиография грудной аорты 850
  • КТ ангиография брюшной аорты 850
  • КТ ангиография брюшной аорты и периферических артерий нижних конечностей 1 750
  • КТ ангиография верхних конечностей 1 750
  • КТ ангиография всей аорты с ЭКГ синхронизацией 2 400
  • КТ ангиография головного мозга 850
Флорис
8,9
Сумы ул. Чехова, 2
Медицинский центр «Флорис» — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.
  • КТ головного мозга 750
  • КТ параназальных синусов и носоглотки 500
  • КТ головного мозга, параназальных синусов 950
  • КТ головного мозга и шеи с контрастированием 1 600
  • КТ грудной клетки 750
  • КТ органов брюшной полости и таза (печень, поджелудочная железа, селезёнка, кишечник) 1 000
  • КТ таза (мочевой пузырь, матка, яичники, простата) 750
9,3
Сумы, ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • КТ грудной клетки
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
Диагностики ЕКО 3D КТ
6,9
Сумы ул. Парковая, 2/1
Профильный центр диагностики 3D КТ Сумы предоставляет населению услуги по обследованию на конусно-лучевом КТ современного типа Vatech PaX-i3D.
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ челюсти (2 челюсти) 400
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ лицевого скелета