МРТ (магнитно-резонансная томография) в Сумах

Дополнительная запись исследования на диск 50 грн
Консультация врача-радиолога \ рентгенолога (с просмотром радиологического исследования) 250 грн
МРТ артерий головы (для детей в возрасте до 16 лет) 920 грн
МРТ артерий головы (МР ангиография) 1150 грн
МРТ бедра 1450 грн

Сб
У моего ребенка эпилепсия. Каждый год нам надо делать МРТ, обратилась в «Эксперт» и правильно сделала. Современный аппарат, толковые врачи. Всё сделали, как надо, заключение выдали, результаты на диске отдали, а не на бумажке. Всё объяснили, были ласковы по отношению к ребенку. Вообщем я довольна!!
Леонид
После аварии было много проблем со здоровьем. Врач посоветовал сделать МРТ мозга и хребта. Обратился в «Эксперт» и правильно сделал. Современный аппарат, толковые врачи. Всё сделали, как надо, заключение выдали, результаты на диске отдали, а не на бумажке, как в совковых больничках.
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • МРТ головного мозга 1 150
  • МРТ артерий головы (МР ангиография) 1 150
  • МРТ вен головы (МРТ венозных синусов) 1 150
  • МРТ параназальных синусов 1 150
  • МРТ внутреннего уха 1 250
  • МРТ гипофиза (исследование проводится с контрастным усилением, к цене добавляется цена контраста) 1 200
  • МРТ глазных орбит и зрительных нервов 1 250
МДЦ Эксперт
7,5
Сумы ул. Троицкая, 48
Медико-диагностический центр "Эксперт" создан в 2013 году, специализируется в области магнитно-резонансной томографии внутренних органов и систем. Врачи центра имеют высокую квалификацию, совершенствуют свои навыки, прошли обучение в стране и за ее пределами.
  • МРТ грудного отдела позвоночника 950
  • МРТ головного мозга (головы) 950