Страница 5. Частные врачи в Сумах

Нина
Проходила комплексную диагностику зрения у Максима Борисовича. Очень довольна его отношением. Он все объясняет и всегда отвечает на вопросы. После его приема уходишь с массой информации! Всем бы врачам владеть таким навыком!
Миша
Максима Борисович делал мне лечебный массаж век. Честно, даже не знал что такая процедура бывает. И эффект от нее оказывается тоже есть. Не знаю как все это происходит, но ведь облегчение на лицо! Спасибо!
Привела сына на консультацию. Все прошло хорошо, не боявля доктора. Знаем теперь, что нам делать.
Владислава
Обращались к ней, когда дочке нужно было подобрать очки. Проявила себя с наилучшей стороны, ничего плохого сказать не могу.
Офтальмолог
Светлана Николаевна, врач-офтальмолог, занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз у детей и подростков. Доктор проводит подбор очков и линз для зрения, осмотр ресниц на Демодекс, удаление инородного тела из глаза, измерение внутриглазного давления.
Офтальмолог
Максим Борисович специализируется на диагностике, лечении и профилактике патологий органов зрения. Проводит диагностику зрения, лечебный массаж век, промывание слезных путей, извлечение инородных тел из глаз. Выполняет введение лекарственных препаратов парабульбарно и ретробульбарно.
Невролог
Врач специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Кардиолог
Врач-кардиолог второй категории, специализируется на патологиях сердечно-сосудистой системы. Ирина Николаевна лечит артериальную гипертензию ишемической болезни сердца, нарушения сердечного ритма, пороки сердца. Проводит профилактические осмотры сердечно-сосудистой системы.
Невролог детский, Психиатр детский
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы у детей. Принимает детей с расстройством сна, быстрой утомляемостью, отставанием в развитии, дрожанием ручек и ножек, ночными страхами и недержанием мочи. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, нейросонографию и МРТ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Консультация онлайн 450
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
Ревматолог
Татьяна Валерьевна, занимается диагностикой и лечением ревматических заболеваний, кардиоревматологией. Врач проводит терапию ревматоидного артрита, остеоартроза, остеопороза, ревматизма, подагры и др.
Уролог-андролог
Врач специализируется в области урологии и андрологии. Лечит простатит, мужское бесплодие, цистит, фимоз, мочекаменную болезнь, варикоцеле и мужской климакс. Принимает пациентов с половой дисфункцией. Является членом украинской ассоциации андрологии и сексологии.
УЗИ-специалист
Андрей Михайлович врач УЗИ-специалист, ведет детский прием. Доктор специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов брюшной полости, сердца, сосудов, суставов, почек, печени, щитовидной и поджелудочной желез и др.
Кардиолог
Врач-кардиолог, оказывает услуги по диагностике и терапии заболеваний сердца и сосудов у детей и подростков. Елена Анатольевна проводит расшифровку ЭКГ, суточный мониторинг А/Д и ЭКГ. Доктор лечит аритмию, дистонию, пороки сердца, сердечную недостаточность и др.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50