Флорис, медицинский центр на Чехова

Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Сумы ул. Ивана Сирка 7/2
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Флорис” — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.

Пациенты клиники могут воспользоваться следующими услугами:

• консультации узких специалистов;
  • УЗИ;
  • эндоскопические исследования;
  • функциональная диагностика организма;
  • рентген;
  • компьютерная томография;
  • лабораторные анализы;
  • удаление доброкачественных образований на коже;
  • омоложение лица, шеи;
  • восстанавливающий уход для проблемной кожи;
  • ультразвуковая чистка лица;
  • внутрисуставные и внутримышечные инъекции;
  • массаж (классический, пластический);
  • ортопедическая коррекция;
  • ударно-волновая терапия;
  • лечение трофических язв и другие.

Среди основных преимуществ клиники — доступные цены, опытный и внимательный персонал, большой выбор услуг, современное лечебно-диагностическое оборудование и материалы.

Возле медицинского центра есть бесплатная парковка. Возможен наличный и безналичный расчет.

Флорис, медицинский центр на Чехова, цены на услуги:

• Консультация врача-рентгенолога 200
  • Денситометрия 400
  • Рентгенологическое исследование в одной проекции с пленкой 320
  • Рентгенологическое исследование в двух проекциях с пленкой 370
  • Рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника с функциональной нагрузкой (3 снимка) с пленкой 400
  • Рентгенологическое исследование по спецукладке 400
  • Описание снимка 100
  • Маммографическое исследование 2-х молочных желез в 2-х проекциях без пленки 370
  • Рентгенологическое исследование в одной проекции без пленки 250
  • КТ органов грудной клетки и шеи с контрастным усилением 2 500
  • КТ тазобедренных суставов и костей таза 1 000
  • КТ одного из сегментов конечностей (плечо, предплечье, бедро, голень) 800
  • Индекс коронарного кальция (индекс Аганстона) 500
  • КТ всего позвоночника (шейный, грудной, поясничный, крестцовый, копчиковый) 1 800
  • Холтер с АД 450
  • ЭКГ с расшифровкой 120
  • Холтер 450
  • ЕКГ 100
  • УЗИ легких 330
  • УЗИ КОМПЛЕКС 3: почки + надпочечники + мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа 380
  • УЗИ прямой кишки 330
  • УЗИ Акция (А.Чехова 17: 00-18: 00, И.Сирко 14: 00-15: 00) 250
  • Ехогистеросоноскопия 1 000
  • УЗИ кожи 180
  • УЗИ КОМПЛЕКС 1 (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 380
  • УЗИ КОМПЛЕКС 2 (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) 350
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков 220
  • Консультация психолога 400
  • Консультация детского психолога 350
  • Вакцинация против гриппа (для пациентов с декларацией) 700
  • Вакцинация против гриппа 800
  • Вакцинация против ВПЧ "Церварикс" (одна инъекция, вакцина центра) с консультацией семейного врача 1 700
  • Вакцинация против ВПЧ "Церварикс" (одна инъекция, вакцина клиента) с консультацией семейного врача 400
  • Вакцинация от пневмококовоi iнфекцii вакциной "Превенар-13" 2 500

Віталій
11 декабря '20 г.
Хорошо обслуживает
Олена
Дякую центру та особисто Савицькій Олесі Володимирівні за професіоналізм, ми дуже задоволені.
Наталия
Хороший центр. Спасибо вам. Успехов вам в работе
Лікар справив дуже хороше враження, уважний, приємний в спілкуванні. Прийняв вчасно. Поставив діагноз (до нього три лікаря називали мені три різних діагнозу). Ознайомився з усіма результатами аналізів, з якими я прийшла. Рекомендую!
25.04.2017
Компетентний лікар, уважний, чуйний. Під час невимушеної бесіди, лікар повністю мене розпитала. Призначила необхідні додаткові обстеження. Після результатів яких, призначила лікування. Після курсу обов'язково прийду ще раз.
Masha
Лікар явно знає свою справу. Розпитувала про найменші дрібниці, вникла в ситуацію повністю. Обстеження провела обережно, та з максимальним професіоналізмом. Аналізи призначила. Неодмінно прийду на повторний прийом. Рекомендую!
Генадий
Лікар кваліфікований, уважний. Грамотний фахівець, та дуже добродушна людина. Рідко де можна знайти таких грамотних фахівців. Прийом пройшов добре, лікар детально пояснив суть методики лікування. Усім задоволені. Рекомендую!
Олег Васильович
гарний спеціаліст
Сергей
Спасибо Флорису за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Профессиональные, квалифицированные врачи!!!
Відмінний врач.Чутлива, відповідальна, все сто разів розкаже і обьяснить.
Інна
Вирішила давню проблему.Високопрофесійний лікар.
Альона
Найкращий гінеколог.На прийомі завжди приватна. Рекомендую Юлію Вікторівну всім своїм знайомим*
Інна
Довго мучилася від своєї проблеми, зверталася до декількох гінекологів, усі назначали аналізи, діагностику а за результатами розводили руками. Звернулася до доктора Булави Юлії Вікторівни, вона швидко виявила, що проблема в гормонах, назначила лікування, теперь все в порядку Дякую доктору
Кучеренко Ирина для меня лучший гинеколог) в своё время мне посчастливилось попасть именно к ней со своей проблемой, если бы не знания врача с таким опытом даже и не знаю что бы со мной было сейчас. По этому моя благодарность центру Флорис за то что у них самые лучшие специалисты в нашем городе!!!
Виктория
Очень важно, когда рентгенолог может точно расшифровать снимки. От этого можно сказать в некоторых случаях зависит жизнь человека. Могу порекомендовать отличного и опытного врача рентгенолога в г. Сумы — это Чемерис Ярослав Александрович.
Роман
На фоне сильного стресса начал дергаться глаз, появились покалывания в боку и нарушился сон. Доктор назначила седативные лекарственные препараты, отдых и сказала по возможности избегать стрессовых ситуаций. Спасибо огромное за помощь!
Никогда не думала, что заболею сахарным диабетом. Елена Николаевна объяснила, что люди живут помногу лет с этой болезнью. Главное, подобрать правильное питание и лекарственные препараты, систематически ложиться в больницу на обследование.
Лариса
Спасибо доктору Булава за помощь, делала прижигание. Я очень переживала, думала будет больно, но доктор меня успокоила, сделала все очень аккуратно! Спасибо Вам
Марина Владимировна
С доктором консультировалась по поводу мужского климакса. Муж стал вообще невменяемым. Я ему сказала, что нужно сходить к врачу, он конечно отказался. Срочно нужен был совет доктора. Мади Мажед Ейса рассказал, в чем состоит лечение мужского климакса и как облегчить состояние мужа.
Владислава Юрьевна
Возняк Алексей Владимирович — отличный ультразвуковой диагност. Я лично знаю нескольких людей, которые систематически ходят к нему на УЗИ. Всем нравится, что он подробно рассказывает об органах, которые исследует. Всегда безошибочно диагностирует заболевание. Спасибо!
Яна
Робила процедуру діагностики прохідності маткових труб, мене попереджали, що процедура досить болісна та не приємна. Під час процедури доктор постійно питала у мене про моє самопочуття, робила все дуже обережно, що я навіть не помітила як все пройшло. Велика подяка доктору за таку працю, такий підхід, старанність, обережність. Це та ситуація коли з впевненість можна сказати, що доктор на своєму місці, Дуже дякую Вам Юлія Вікторівна, теперь тільки до Вас)
Яна
Маргарита
После инфаркта миокарда пациентам требуется особое лечение. Любовь Григорьевна как раз такой врач, который наблюдает за такими пациентами. Большое спасибо за ваш нелегкий труд. Не знаю даже, что бы мы без вас делали. Мы вас ценим и любим!
Вера
Благодарна Александру Ивановичу за то, что он увидел во время ультразвукового исследования опухоль в желудке. Почему-то в районной поликлинике мне о ней и словом не обмолвились, в результатах УЗИ написали, что ничего не обнаружено. Не знаю, что было бы, если бы я не попала к нему на УЗИ.
К Владимиру Владимировичу меня направил ЛОР-врач. Мне необходимо было сделать снимок гайморовых пазух носа. Предположительно у меня была острая стадия гайморита. Врач сделал снимок, результаты были готовы в течение 15 минут. Диагноз подтвердился. Сейчас прохожу лечение.
Людмила
У Татьяны Парфеньевны наблюдаемся уже на протяжении 5 лет. Нареканий по поводу работы доктора не имею. У нее какой-то особенный подход к деткам, они ее совсем не боятся. Всегда назначает отличное лечение, выписывает справки, консультирует по поводу кормления и ухода.
Людмила
Внимательный специалист всегда подскажет, назначит правильное лечение )Человек с большой буквы!!буду обращаться еще, спасибо, что есть такие доктора!!
Людмила
Очень компетентный доктор! !рекомендую всем!!
Анна Р.
Обратилась к доктору по поводу лечения ожирения. На протяжении нескольких лет пыталась сбросить вес всяческими способами. Были и диеты, и спортивные залы, и массаж. Подумала в итоге, что может быть у меня гормональные нарушения и поэтому не получается избавиться от лишних килограммов. Доктор направила на анализы. Жду результатов и будем лечиться.
Жанна
Кучеренко Ирина Феодосеевна Высококвалифицированный специалист,широкообразованный доктор, внимательна к пациентам ,доброжелательна ,готова ответить на все возникающие вопросы. Я обязательно порекомендую своим знакомым обращаться за медицинской помощью именно к ней.
Татьяна Анатольевна
Выражаю огромную благодарность Ирине Федосеевне,как специалисту и прекрасному человеку.Врач СУПЕР.
Екатерина
Очень ответвенный доктор и специалист в своей области ! Грамотный подход к пациентам ! Спасибо большое Флорису за молодых и таких квалифицированных специалистов !
Екатерина
Юлия Викторовна прекрасный специалист ! Решила все мои проблемы ,высококвалифицированный специалист !! Подход молодежный ,этим понравилось !
Борисович
Найкращий спеціаліст моя сім‘я дуже вдячна що є такі професіонали які завжди готові допомогти!!!
Наталия
Очень хороший доктор. Всем рекомендую.
Александр
Замечательный доктор, все доступно обяснил, с картинками, и просто. После исследования разговаривал со мной минут 20, что редкость в наше время, обычно написал и отправил куда то.
Олена Іванівна
Дякую лікарю Ревері за дуже якісну діагностику! Після його обстеження не потрібно додаткових методів! Більше б таких спеціалістів! Рекомендую звертатись тільки до нього!
Виктория
Спасибо за Ваш профессионализм!!!!!
Ростислав Васильевич, спасибо Вам огромное, вы лучший специалист в УЗИ
Отличный доктор, рекомендую, хороший специалист и человек!
Если у Вас есть проблемы со здоровьем и никто не может установить причину - незамедлительно обратитесь к Ирине Феодосеевне!!! Найдёт причину, назначит лечение и обязательно вылечит! При этом ещё и успокоит, доходчиво все расскажет и поддержет. Удивительное сочетание доброты, человечности и профессионализма в одном человеке. Много раз помогала лично мне. Всем её рекомендую!
Александр
Сто тисяч лайків та ще більше плюсів спеціалісту!!! Респект!
Бойко Валентина
Выражаю огромную благодарность, Кучеренко Ирине за добросовестный труд,чуткое внимание к пациентам,высокий профессионализм и переданость любимому делу.
Pasternak Ihor
Very good person and professional in their field!!!
Спасибо Юлии Булаве!!! 5 лет бесплодия - лечебно -диагностическая процедура на трубах и теперь моему счастью 6 недель !!!!!!!спасибо Вам за все что делаете !!!!
Диана
Всегда очень помогал выявить заболевание и помочь решить проблему. Очень внимательный и отзывчивый специалист.
Валентина
Доктор очень положительная и доброжелательная. Приятно когда доктор не просто слушает что ты говоришь, а доктор действительно тебя слышит! Спасибо Большое Вам Юлия Викторовна
Галина Гурова
Спасибо большое доктору за правильное лечение, наконец то нашла "своего" гинеколога!
Галина
Спасибо вам что вы есть. Успехов вам в работе

Врачи клиники Флорис, медицинский центр на Чехова

• Травматолог
  • Уролог
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Сумы г. Глухов, ул. Інститутська, 3
5,0
Глуховская центральная районная больница - центральная больница в районном центре Сумской области городе Глухове. Расположена по адресу: ул. Институтская, 3, г.. Глухов - 41400 (Сумская область, Украина).
Сумы пер. Академический, 9
Кабинет детского хирурга Овечкина Дениса Вячеславовича — это современное техническое оснащение для диагностики и лечения заболеваний промежности. Врач специализируется на терапии патологий прямой кишки, толстого и тонкого кишечника. Хирург проводит лечение анальных трещин, удаляет полипы.
Сумы ул. Ивана Сирка 7/2
Флорис — это современная клиника женского здоровья. На территории центра принимают профильные специалисты, что является гарантом предоставления качественных услуг. Ключевое преимущество — это регулярное повышение квалификации, направленное на внедрение на практике инновационных методик лечения. В целом, клиника функционирует с использованием мировых стандартов терапии.
Кабинет гештальт-терапевта, психолога Минько Наталии оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием осуществляет сертифицированный гештальт-терапевт. Создатель авторской программы — 10 шагов к мужчине твоей мечты и авторской трансформационной игры “Как выйти замуж за миллионера”.