Кучеренко Ирина Феодосеевна

Гинеколог
Врач специализируется в области гинекологии. Выполняет кольпоскопию. Лечит предменструальный синдром, климакс, дисплазию шейки матки и эндометриоз. Принимает участие в международных и всеукраинских научно-практических конференциях, семинарах и симпозиумах.

Врач работает в клиниках:

Сумы ул. Чехова, 2
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3

11 мая '19г.
Кучеренко Ирина для меня лучший гинеколог) в своё время мне посчастливилось попасть именно к ней со своей проблемой, если бы не знания врача с таким опытом даже и не знаю что бы со мной было сейчас. По этому моя благодарность центру Флорис за то что у них самые лучшие специалисты в нашем городе!!!
Внимательный специалист всегда подскажет, назначит правильное лечение )Человек с большой буквы!!буду обращаться еще, спасибо, что есть такие доктора!!
Жанна
Кучеренко Ирина Феодосеевна Высококвалифицированный специалист,широкообразованный доктор, внимательна к пациентам ,доброжелательна ,готова ответить на все возникающие вопросы. Я обязательно порекомендую своим знакомым обращаться за медицинской помощью именно к ней.
Татьяна Анатольевна
Выражаю огромную благодарность Ирине Федосеевне,как специалисту и прекрасному человеку.Врач СУПЕР.
Пастернак О В
Выражаю огромную благодарность зав. отделения Лечащему доктору Кучеренко И.Ф.За отличное лечение, заботу, отношение к пациентам. Вот такое лечение и отношение к пациентам желательно во всех отделениях в Украине,здесь самое лучшее внимание к больным.
Борисович
31 января '19г.
Найкращий спеціаліст моя сім‘я дуже вдячна що є такі професіонали які завжди готові допомогти!!!
Олена Іванівна
30 января '19г.
Кращого спеціаліста в Сумах годі шукати! Дякую.за кваліфіковану допомогу мені і моїй доні! Сподіваюсь,скоро буду бабусею!
30 января '19г.
Отличный доктор, рекомендую, хороший специалист и человек!
30 января '19г.
Если у Вас есть проблемы со здоровьем и никто не может установить причину - незамедлительно обратитесь к Ирине Феодосеевне!!! Найдёт причину, назначит лечение и обязательно вылечит! При этом ещё и успокоит, доходчиво все расскажет и поддержет. Удивительное сочетание доброты, человечности и профессионализма в одном человеке. Много раз помогала лично мне. Всем её рекомендую!
Александр
30 января '19г.
Замечательный человек! Как доктор - профессионал!!!
Александр
30 января '19г.
Сто тисяч лайків та ще більше плюсів спеціалісту!!! Респект!
Оксана Володимеровна
Бойко Валентина
30 января '19г.
Выражаю огромную благодарность, Кучеренко Ирине за добросовестный труд,чуткое внимание к пациентам,высокий профессионализм и переданость любимому делу.
Pasternak Ihor
30 января '19г.
Very good person and professional in their field!!!
Оксана Володимерівна
30 января '19г.
Дуже вдячний всьому колективу Флоріс центру, за чистоту, людяність, догляд, відношення до пацієнтів. Окрема подяка лікарю гінекологу,Ірині Федосіївна за її професіоналізм.витримки Вам і многії літа.

• 1984 г. - окончила медицинский колледж;
  • 1996 г. - окончила медицинский институт в г. Тернополе;
  • 1998 г. - интернатура на базе Сумского городского родильного дома номер 1 по специальности "Акушерство-гинекология".

• каждые 5 лет проходит курсы повышения квалификации на базе ХМАПО;
  • курс "Кольпоскопия в гинекологии";
  • курс "Неотложные состояния в акушерстве-гинекологии";
  • курс "Актуальные вопросы в репродуктивной медицине";
  • активный участник многих Международных, Всеукраинских научно-практических конференций, семинаров, симпозиумов, школ и мастер-классов.

• Член Ассоциации Акушеров и Гинекологов Украины.