Ахтырцев Владимир Викторович

Невролог, УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой неврологических заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование суставов, мягких тканей и различных органов. Принимает пациентов с потерей сна, частыми головокружениями и головными болями, нервозностью.

Врач работает в клиниках:

Сумы ул. Чехова, 2
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3

Андрійко Катерина Сергіївна
Все добре
Вікторія М.
Неодноразово була на прийомі у лікаря Ахтирцев В.В. Всім задоволена!
Большое спасибо доктору за правильно подобранное и эффективное лечение!
Екатерина Алексеевна
Была на приеме у Владимира Викторовича дважды. Врач - опытный, доброжелательный. Уделил достаточное внимание, разобрался в моей проблеме.
Наталия
31 января '19г.
Очень хороший доктор. Всем рекомендую.
Владимир
30 января '19г.
В сжатые сроки. Чёткие рекомендации. Благодарен!
Олена Іванівна
30 января '19г.
Кращого специалиста по діагностиці та лікування синдрому хрибцевої артерії в Сумах не знаю! Дякую за допомогу! Не втрчайте час та гроші- звертайтеся тільки до Володимира Ахтирцева!
30 января '19г.
Спасибо за Ваш профессионализм!!!!!

• 1999 г. - закончил медицинский факультет Сумского государственного университета;
  • 2000 г. - интернатура по специальности неврология в Киевской медицинской академии последипломного образования.

• 2008 г. - прошел курсы специализации по ультразвуковым исследованиям в Харьковской медицинской академии последипломного образования.