Страница 3. Частные врачи в Сумах

Татьяна Николаевна очень хороший врач.Сразу поставила мне диагноз врач с большой буквы.А до этого лечили совсем не то.Спасибо вам за вашу професианализм.Анна.
Не знаю, что бы мы делали без Татьяны Николаевны. Муж лечит у нее подагру. Систематически случаются обострения, доктор корректирует лечение и питание. Помогает нормализовать состояние. Советую этого доктора всем, у кого есть ревматические заболевания.
Лікарка чудова, чуйна, уважна. Зайвих ліків не дає.
Вадим
Результатом терапии остался доволен. Спасибо за правильный диагноз и грамотный план лечения.
Ревматолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний суставов. На протяжении 6 лет успешно лечит подагру, артриты, остеопороз, системные васкулиты, болезнь Бехтерева, бурсит, хроническую ревматическую болезнь сердца. Владеет методикой биопунктуры. Принимает активное участие в международных и всеукраинских конференциях, семинарах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Консультация тільки онлайн 500
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Терапевт
Врач первой категории, терапевт, занимается диагностикой и лечением патологий органов ЖКТ, сердечно-сосудистой, кровеносной, нервной, мочеполовой систем. Марина Юрьевна ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
УЗИ-специалист, Рентгенолог
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики и рентгенологии. Выполняет рентгенографию, проводит УЗИ различных органов, мягких тканей и суставов. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Психотерапевт
Елизавета Эдуардовна, врач-психотерапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний психики. Врач осуществляет коррекцию психоэмоциональных состояний, панических атак, бессонницы, депрессивных проявлений и и др.
Консультация от 200 грн.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается лечением патологий ЛОР-органов. Александр Николаевич удаляет инородные тела из уха, горла, носа, проводит пункцию пазух носа,промывание пазух носа, удаление серных пробок.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, занимается диагностикой зрения, лечением различных заболеваний глаз у детей. Доктор проводит удаление инородного тела из глаза, промывание глаз, подбор очков для зрения и др.
Стоматолог
Врач стоматолог второй квалификационной категории, специализируется на художественной реставрации, чистке и отбеливании зубов. Егоров Дмитрий Алексеевич имеет большой опыт по удалению зубов, съемному протезированию, установлению металлокерамических коронок и виниров.
Сумы г. Глухов, ул. Терещенко, 25
Гастроэнтеролог, врач общей практики
Врач первой категории по семейной медицине, второй категории по гастроэнтерологии. Специализируется на лечении всех заболеваний органов пищеварения и печени.
Сумы ул. Привокзальная, 33
Педиатр, невролог детский, врач УЗИ
Врач Журавель Валерий Григорьевич специалист высшей категории, главврач. Специализируется в области педиатрии, невралгии. Так же консультирует как детский врач и УЗИ - специалист. Предоставляет услуги вакцинации, выдачи справок, выезда на дом, врачебных осмотров. Проводит терапию вирусных, воспалительных и инфекционных заболеваний.
Аллерголог
Врач первой категории Светлана Николаевна, специализируется в области аллергологии. Доктор проводит диагностику и терапию различных заболеваний аллергологического профиля у детей и подростков.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39