Врачи физиотерапевты в Сумах

Гастроэнтеролог
Раиса Клавдиевна, гастроэнтеролог, врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ. Осуществляет терапию воспалительных, инфекционных и вирусных патологий пищеварительной системы.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Гастроэнтеролог
Майя Леонидовна врач высшей категории специализируется в области гастроэнтерологии. Доктор ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Проводит лечение язвы желудка, гастрита, колита, диареи, панкреатита и других патологий пищеварительной системы.
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне она очень понравилась. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.
Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Гинеколог
Врач-физиотерапевт высшей категории, врач рефлексотерапевт, гинеколог. Алексей Федорович специализируется на вопросах апифитотерапии и лазерной медицины. Занимается восстановлением функций организма после травм, заболеваний при помощи методик физиотерапии, рефлексотерапии. Проводит лечение различных гинекологических патологий.
Иванна
Настоящий профи. После курса физиотерапии чувствую себя потрясающе.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории, занимается лечением заболеваний желудка, кишечника, поджелудочной железы и других органов пищеварительной системы. Марина Владимировна назначает терапию при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, панкреатите, хронических запорах и др.
Рая
Хороший врач, назначает недорогие препараты, которые помогают мне.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27