Врачи диетологи в Сумах

Консультация диетолога в клинике «Медсоюз» 140 - 250 грн.
Диетолог
Врач высшей категории диетолог, занимается коррекцией веса, лечением расстройства жирового, углеводного обмена веществ. Тамара Николаевна разрабатывает индивидуальные диеты в зависимости от медицинских показаний. Доктор проводит лечение ожирения, дистрофии, неусваиваемости пищи организмом.
Лена
10 мая '18г.
Хороший специалист, Прекрасний диетолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-20
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Эндокринолог
Елена Витальевна врач второй категории, специализируется в области эндокринологии. Доктор проводит прием детей и подростков. Занимается диагностикой и лечением патологий щитовидной железы, различных нарушений обмена веществ, сахарного диабета и др.
Мария
Отношение к пациентам прекрасное. Врач нас приняла хорошо, проконсультировала. Ребенок не испугался.
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории, занимается лечением сахарного диабета, патологий щитовидной железы, надпочечников, расстройств липидного обмена. Елена Ивановна осуществляет индивидуальный подбор инсулинотерапии для каждого пациента в зависимости от медицинских показателей.
Остап
Елена Ивановна как специалист себя прекрасно проявила. Я доволен результатом.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, занимается диагностикой и терапией патологий эндокринной системы. Татьяна Григорьевна проводит лечение сахарного диабета первого, второго типа, ожирения, узлового зоба и других патологий.
Алексей
Большое человеческое спасибо доктору . Действительно,профессионал своего дела. Быстрая и точная диагностика правильно назначенное лечение .Всем рекомендую этого специалиста не пожалеете денег
Сумы ул. Комсомольская, 39