Врачи диетологи в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация диетолога Медицинский центр Медсоюз 150
Диетолог
Врач диетолог, занимается коррекцией веса, лечением расстройства жирового, углеводного обмена веществ. Тамара Николаевна разрабатывает индивидуальные диеты в зависимости от медицинских показаний. Доктор проводит лечение ожирения, дистрофии, неусваиваемости пищи организмом.
Тоня
Обращалась неоднократно со своими проблемами. Прекрасный диетолог, печется о пациентах
Эндокринолог
Врач эндокринолог первой категории, занимается диагностикой и лечением патологий эндокринной системы. Доктор ведет пациентов с сахарными несахарным диабетом, нарушениями щитовидной железы, надпочечников, липидного обмена.
Белла Федоровна
Имею сахарный диабет, постоянно консультируюсь. В наше время трудно найти врача, которому можно доверять. Жанна Сергеевна именно такая.
Записаться на приемЗа неделю записано 3 пациента
Эндокринолог
Наталья Андреевна врач - эндокринолог высшей категории. Специализируется в области лечения сахарного диабета, ожирения, узлового зоба, бесплодия, патологий надпочечников, различных нарушений обмена веществ и других заболеваний эндокринного характера.
Как только возникла проблема, я сразу обратилась к этому специалисту. Довольна результатом.
Эндокринолог, Терапевт
Кандидат медицинских наук, врач эндокринолог, терапевт. Оксана Константиновна занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов и эндокринной системы. Ведет пациентов с сахарным и несахарным диабетом, нарушениями веса и работы щитовидной железы, надпочечников.
Галина
Всем, Доброго дня! Оксана Константиновна специалист с большой буквы. Попав к ней на прием я получил исчерпывающую первичную консультацию. Выслушав меня, все мои беспокойства и мои внутренние ощущения, даже по не относящимся к её специализации моим проблемам, она предоставила мне развернутую консультацию . Очень многое стало понятно , почему в нашем организме при сбое одних функций могут возникать проблемы в разных частях нашего организма. Я начала лечение, которое мне прописала Оксана Константиновна. На первом этапе могу сказать что многое поменялось. Я чувствую себя гораздо лучше. Выбирайте правильных докторов. Желаю всем богатырского здоровья и правильных докторов!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Сумы ул. Воскресенская, 1
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории, занимается лечением сахарного диабета, патологий щитовидной железы, надпочечников, расстройств липидного обмена. Елена Ивановна осуществляет индивидуальный подбор инсулинотерапии для каждого пациента в зависимости от медицинских показателей.
Остап
Елена Ивановна как специалист себя прекрасно проявила. Я доволен результатом.
Эндокринолог
Елена Витальевна врач второй категории, специализируется в области эндокринологии. Доктор проводит прием детей и подростков. Занимается диагностикой и лечением патологий щитовидной железы, различных нарушений обмена веществ, сахарного диабета и др.
Мария
Отношение к пациентам прекрасное. Врач нас приняла хорошо, проконсультировала. Ребенок не испугался.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, занимается диагностикой и терапией патологий эндокринной системы. Татьяна Григорьевна проводит лечение сахарного диабета первого, второго типа, ожирения, узлового зоба и других патологий.
Приятно, когда к тебе относятся по-человечески. Кто хочет к воспитанному и профессиональному эндокринологу, добро пожаловать к Нестеренко Татьяне Григорьевне.
Сумы ул. Комсомольская, 39