Врачи диетологи в Сумах

Консультация диетолога в клинике «Медсоюз» 120 - 220 грн.
Эндокринолог
Наталья Андреевна врач - эндокринолог высшей категории. Специализируется в области лечения сахарного диабета, ожирения, узлового зоба, бесплодия, патологий надпочечников, различных нарушений обмена веществ и других заболеваний эндокринного характера.
Как только возникла проблема, я сразу обратилась к этому специалисту. Довольна результатом.
Диетолог
Врач высшей категории диетолог, занимается коррекцией веса, лечением расстройства жирового, углеводного обмена веществ. Тамара Николаевна разрабатывает индивидуальные диеты в зависимости от медицинских показаний. Доктор проводит лечение ожирения, дистрофии, неусваиваемости пищи организмом.
Тоня
Обращалась неоднократно со своими проблемами. Прекрасный диетолог, печется о пациентах
Эндокринолог
Елена Витальевна врач второй категории, специализируется в области эндокринологии. Доктор проводит прием детей и подростков. Занимается диагностикой и лечением патологий щитовидной железы, различных нарушений обмена веществ, сахарного диабета и др.
Мария
Отношение к пациентам прекрасное. Врач нас приняла хорошо, проконсультировала. Ребенок не испугался.
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории, занимается лечением сахарного диабета, патологий щитовидной железы, надпочечников, расстройств липидного обмена. Елена Ивановна осуществляет индивидуальный подбор инсулинотерапии для каждого пациента в зависимости от медицинских показателей.
Остап
Елена Ивановна как специалист себя прекрасно проявила. Я доволен результатом.
Эндокринолог
Врач эндокринолог первой категории, занимается диагностикой и лечением патологий эндокринной системы. Доктор ведет пациентов с сахарными несахарным диабетом, нарушениями щитовидной железы, надпочечников, липидного обмена.
Лариса
Супер врач. Специалист
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, занимается диагностикой и терапией патологий эндокринной системы. Татьяна Григорьевна проводит лечение сахарного диабета первого, второго типа, ожирения, узлового зоба и других патологий.
Алексей
Большое человеческое спасибо доктору . Действительно,профессионал своего дела. Быстрая и точная диагностика правильно назначенное лечение .Всем рекомендую этого специалиста не пожалеете денег
Сумы ул. Комсомольская, 39