Детские врачи в Сумах

Хирург, Уролог
Владимир Дмитриевич, специализируется в области детской хирургии и урологии. Доктор проводит различные оперативные вмешательства, лечит воспалительные, вирусные и инфекционные заболевания мочеполовой системы.
Славик
Отличный доктор. Провел все быстро, акуратно.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Хирург
Александр Николаевич детский-хирург. Доктор оказывает оперативную помощь пациентам с различными патологиями. Проводит удаление инородных тел, вросшего ногтя, осуществляет перевязку раны, хирургическую обработку и др.
Таня
Замечательный хирург. Большое спасибо, Александру Николаевичу!
Сумы ул. Воскресенская, 1
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Денис Валериевич занимается патологиями ЛОР-органов, ведет взрослый и детский прием. Доктор осуществляет лечение воспалительных, вирусных, инфекционных заболеваний уха, горла, носа.
Любовь
Просто супер. Ребенок не плакал. Спасли мои нервы.
Сумы ул. Воскресенская, 1
Эндокринолог
Елена Витальевна врач второй категории, специализируется в области эндокринологии. Доктор проводит прием детей и подростков. Занимается диагностикой и лечением патологий щитовидной железы, различных нарушений обмена веществ, сахарного диабета и др.
Мария
Отношение к пациентам прекрасное. Врач нас приняла хорошо, проконсультировала. Ребенок не испугался.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Офтальмолог
Светлана Николаевна, врач-офтальмолог, занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз у детей и подростков. Доктор проводит подбор очков и линз для зрения, осмотр ресниц на Демодекс, удаление инородного тела из глаза, измерение внутриглазного давления.
Привела сына на консультацию. Все прошло хорошо, не боявля доктора. Знаем теперь, что нам делать.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Доктор проводит терапию различных заболеваний вирусного, воспалительного и инфекционного характера. Евгения Васильевна осуществляет прием детей и подростков.
Марта
Наблюдаемся уже третий год. Не вернемся к районному терапевту ни за что.
Невролог
Марина Васильевна, оказывает услуги в области неврологии. Доктор назначает терапию вегетососудистой дистонии, мигрени, остеохондроза, ДЦП, неврозов, параличей, болей в спине и др.
Яна
Лечу мигрени, есть положительный результат. Доктор очень приятная женщина.
Аллерголог
Светлана Николаевна, специализируется в области аллергологии. Доктор проводит диагностику и терапию различных заболеваний аллергологического профиля у детей и подростков.
Артем
Каждую весну консультируюсь с ней, назначает мне эффективные препараты от аллергии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, проводит лечение заболеваний уха, горла, носа у детей и подростков. Алла Николаевна осуществляет терапию ангины, синусита, гайморита, отита, ринита, ларингита, фарингита, удаляет инородные тела из ЛОР-органов.
Дети часто болеют, так что посещать врачей приходится тоже часто. Рекомендую этого специалиста. Для нашей большой семьи это то, что надо.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, занимается диагностикой зрения, лечением различных заболеваний глаз у детей. Доктор проводит удаление инородного тела из глаза, промывание глаз, подбор очков для зрения и др.
Таня
Доверяю лечение ребенка только профессионалам, поэтому рекомендую этого врача!