Детские врачи в Сумах

УЗИ-специалист
Андрей Михайлович врач УЗИ-специалист, ведет детский прием. Доктор специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов брюшной полости, сердца, сосудов, суставов, почек, печени, щитовидной и поджелудочной желез и др.
замечательный компетентный и очень внимательный врач, рассмотрел патологию в почке, что не удавалось другим докторам
Хирург, Уролог
Владимир Дмитриевич, специализируется в области детской хирургии и урологии. Доктор проводит различные оперативные вмешательства, лечит воспалительные, вирусные и инфекционные заболевания мочеполовой системы.
К Владимиру Дмитриевичу обращалась с ребенком и было приятно удивлена отношением доктора к пациентам. Прием прошел хорошо. Врач назначил лечение, которое помогло. Спасибо большое за оказанную помощь.
Записаться на прием32 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Раиса Клавдиевна, гастроэнтеролог, врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ. Осуществляет терапию воспалительных, инфекционных и вирусных патологий пищеварительной системы.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Денис Валериевич занимается патологиями ЛОР-органов, ведет взрослый и детский прием. Доктор осуществляет лечение воспалительных, вирусных, инфекционных заболеваний уха, горла, носа.
Лена Шуба
04 мая '17г.
Здраствуйте Денис Валерийович я у вас лечила гайморит где то лет 5-10 назад я хочу сказать ему большое спасибо он врач от бога.
Сумы ул. Воскресенская, 1
Ортопед
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, специализируется в области ортопедии. Владимир Андреевич, проводит лечение переломов, вывихов, искривления стоп, сколиоза, растяжений и др. Доктор проводит детский прием.
Дарья
Мы приездали на консультацию с 3 месячным ребёнком, он сказу наложил с ней контакт, все осмотрел , объяснил, что делать. Остались очень довольны
Дерматовенеролог
Врач второй категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Алеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
УЗИ-специалист
Врач высшей категории, специализируется на ультразвуковых исследованиях внутренних органов, суставов, сосудов, мягких тканей. Виктор Николаевич, также, занимается расшифровкой результатов диагностики.
Губина Татьяна
23 мая '17г.
Благодарна Виктору Николаевичу за добросердечность, внимание, терпение к своим пациентам. Высокий профессионализм, точность в оценке и прогнозе заболевания щитовидной железы.
Хирург
Александр Николаевич детский-хирург. Доктор оказывает оперативную помощь пациентам с различными патологиями. Проводит удаление инородных тел, вросшего ногтя, осуществляет перевязку раны, хирургическую обработку и др.
Олександр
23 мая '17г.
Дякую, Бідакову Олександру Миколайовичу, за доброзичливе відношення, професіоналізм та якісне лікування.
Сумы ул. Воскресенская, 1
Эндоскопист
Наталья Александровна врач-эндоскопист высшей категории, осуществляет диагностику патологий внутренних органов. Доктор при помощи эндоскопа проводит взятие биопсии, занимается интерпретацией полученных результатов, постановкой диагноза.
Сергій
чемна та чуйна до відвідувачів, під час прийому індивідуальноуважна та професійна.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, занимается диагностикой зрения, лечением различных заболеваний глаз у детей. Доктор проводит удаление инородного тела из глаза, промывание глаз, подбор очков для зрения и др.
Кравченко Наталья
Наблюдаемся у врача уже 7 лет. Довольны. Вытягивает зрение, поддерживает морально. Профессионал!