Детские врачи в Сумах

Хирург, Уролог
Владимир Дмитриевич, специализируется в области детской хирургии и урологии. Доктор проводит различные оперативные вмешательства, лечит воспалительные, вирусные и инфекционные заболевания мочеполовой системы.
К Владимиру Дмитриевичу обращалась с ребенком и было приятно удивлена отношением доктора к пациентам. Прием прошел хорошо. Врач назначил лечение, которое помогло. Спасибо большое за оказанную помощь.
УЗИ-специалист
Андрей Михайлович врач УЗИ-специалист, ведет детский прием. Доктор специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов брюшной полости, сердца, сосудов, суставов, почек, печени, щитовидной и поджелудочной желез и др.
Диана
На УЗИ-диагностику к Андрею Михайловичу приводила своего сына. Участковый педиатр дал направление проверить щитовидную железу. Доктор Марков компетентный врач. Обследование провел внимательно, подробно объяснил какие изменения произошли в работе щитовидной железы. Нам все понравилось.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Денис Валериевич занимается патологиями ЛОР-органов, ведет взрослый и детский прием. Доктор осуществляет лечение воспалительных, вирусных, инфекционных заболеваний уха, горла, носа.
Яценко Любовь Андреевна
Киричек Денис Валерьевич – доктор от Бога! Я очень рада, что попала именно к нему, когда мне понадобилась помощь профессионального отоларинголога. Когда в обычной поликлинике мне прописывали антибиотик за антибиотиком, от которых мне становилось только хуже, именно Денис Валерьевич правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое действительно помогло мне избавится от глухоты. Именно благодаря таким докторам, как Киричек Денис Валерьевич, я не теряю доверие и уважение к врачам и медицине в целом. Спасибо Вам, Денис Валерьевич! Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким, больших успехов в работе! С уважением и благодарностью Яценко Л.А.
Сумы ул. Воскресенская, 1
Гастроэнтеролог
Раиса Клавдиевна, гастроэнтеролог, врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ. Осуществляет терапию воспалительных, инфекционных и вирусных патологий пищеварительной системы.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Хирург
Александр Николаевич детский-хирург. Доктор оказывает оперативную помощь пациентам с различными патологиями. Проводит удаление инородных тел, вросшего ногтя, осуществляет перевязку раны, хирургическую обработку и др.
Екатерина
Это врач от Бога !!! Если бы было таких больше!!!
Сумы ул. Воскресенская, 1
Дерматовенеролог
Врач второй категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Алеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Эндоскопист
Наталья Александровна врач-эндоскопист высшей категории, осуществляет диагностику патологий внутренних органов. Доктор при помощи эндоскопа проводит взятие биопсии, занимается интерпретацией полученных результатов, постановкой диагноза.
Сергій
чемна та чуйна до відвідувачів, під час прийому індивідуальноуважна та професійна.
УЗИ-специалист
Врач высшей категории, специализируется на ультразвуковых исследованиях внутренних органов, суставов, сосудов, мягких тканей. Виктор Николаевич, также, занимается расшифровкой результатов диагностики.
Приводила к нему ребенка на УЗИ. Все прошло отлично.
Ортопед
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, специализируется в области ортопедии. Владимир Андреевич, проводит лечение переломов, вывихов, искривления стоп, сколиоза, растяжений и др. Доктор проводит детский прием.
Дарья
Мы приездали на консультацию с 3 месячным ребёнком, он сказу наложил с ней контакт, все осмотрел , объяснил, что делать. Остались очень довольны
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, занимается диагностикой зрения, лечением различных заболеваний глаз у детей. Доктор проводит удаление инородного тела из глаза, промывание глаз, подбор очков для зрения и др.
Кравченко Наталья
Наблюдаемся у врача уже 7 лет. Довольны. Вытягивает зрение, поддерживает морально. Профессионал!