Флорис - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров "Флорис" специализируется на предоставлении широкого спектра лечебно-диагностических услуг. В учреждениях работают врачи с большим опытом работы, первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук. В лабораторных исследованиях практически полностью исключен “человеческий фактор”. Для анализов применяются только высококачественные оригинальные реактивы и расходные материалы.

Услуги, которыми можно воспользоваться в медицинских центрах:

• консультация узкопрофильного врача (гастроэнтеролога, хирурга, трихолога, кардиолога, терапевта, массажиста, уролога, ортопеда, флеболога и других);
  • лабораторные анализы;
  • ультразвуковое исследование внутренних органов, суставов и мягких тканей;
  • функциональная диагностика;
  • компьютерная томография;
  • рентгенография;
  • маммография;
  • омоложение лица;
  • удаление доброкачественных новообразований на коже;
  • медикаментозный аборт;
  • трихоскопия;
  • массаж (классический, пластический);
  • внутрисуставные и внутримышечные инъекции;
  • лечение трофических язв;
  • ударно-волновая терапия;
  • местная анестезия;
  • массаж предстательной железы;
  • холтеровское мониторирование артериального давления.

Использование в работе современного и высокоточного оборудования экспертного класса лучших мировых производителей (Япония, Австрия, Германия и других) позволяет врачам быстро выявлять заболевания и назначать эффективное лечение.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Флорис - сеть медицинских центров, цены на услуги:

• Розширена кольпоскопія з розшифровкою 350
  • Гістероскопія 1 категорії складності 9 500
  • Відеогастродуоденоскопія з pH-метрією 750
  • Відеоколоноскопія 850
  • ЕКГ із розшифровкою 140
  • Холтер 500
  • Холтер з АТ 600
  • Денситометрія 400
  • Рентгенологічне дослідження шийного відділу хребта з функціональним навантаженням (3 знімка) з плівкою 500
  • Мамографічне дослідження 2-х грудних залоз у 2-х проекціях без плівки 400
  • Рентгенівська в/в урографія (1 знімок, без плівки, опис знімка, консультація лікаря, в/в пункція, в/в введення контрасту, вазофікс - 1 шт, шприц 20 мл — 3 шт, не входить вартість контрасту) 360
  • УЗД КОМПЛЕКС 1: печінка + жовчний міхур + жовчні протоки + підшлункова залоза + селезінка + нирки + наднирники 450
  • УЗД печінки, жовчного міхура та жовчних протоків 300
  • УЗД черевного відділу аорти 250
  • Ехогістеросальпінгоскопія 3 500
  • КТ головного мозку 850
  • КТ параназальних синусів та носоглотки 800
  • КТ параназальних синусів, пірамід скроневих кісток (середнє, внутрішнє вухо, сосцевідній відросток) 1 000
  • КТ шиї та гортані (пошук чужорідних тіл) 700
  • КТ органів грудної клітки 1 000
  • КТ органів черевної порожнини + органів малого тазу (печінка, підшлункова залоза, селезінка, товста кишка) 1 400
  • КТ органів малого тазу (сечовий міхур, матка, яєчники, передміхурова залоза) 900
  • КТ одного відділу хребта (шийний, грудний, поперековий + крижі) 800
  • Повторна консультація кандидата медичних наук лікаря-уролога 450
  • Інстиляція сечового міхура 200
  • Консультація лікаря-отоларинголога (з оглядовим набором) 500
  • Промивання пазух носа 200
  • Промивання зовнішнього слухового проходу при зовнішньому та середньому отиті 200
  • Консультация репродуктолога 1 000
  • Консультація лікаря дерматокосметолога по мезотерапії 200
  • Консультація косметолога 100
  • Консультація психолога 550
  • Консультація лікаря-ревматолога 500
  • Консультація лікаря-мамолога 500
  • Тонкоголкова аспіраційна пункційна біопсія молочної залози під УЗД навігацією 800
  • Трепан-біопсія молочної залози під УЗД навігацією, гістологічне дослідження 2 000
  • Лікування простатиту (одна процедура) 340

Отзывы и оценки клиники

Андрійко Катерина Сергіївна
Все добре
Олена
Дуже сподобалося обслуговування гінеколога, лікаря УЗД та дівчат на аппараті проведення мамограми. Швидко, привітно, якісно!
Олена
Дякую всім лікарям медичного центру Флоріс , дуже задоволена закладом здоров’я ,все швидко ,зручно і доступно !
Едуард
Сікора В.В - уролог , досвідчений лікар та фахівець своєї справи .Рекомендую
Лідія
Хочу подякувати дівчатам з колл- центру , проходила рік назад мамографію , та і вже забула , що її потрібно робити в нашому віці раз на рік , але в «Флорісі» завжди пам’ятають про своїх пацієнтів і нагадають про щорічну перевірку здоров’я . Залишилася як завжди задоволена та ще й безкоштовно !!!
Марія
Була в медичному центрі «Флоріс» на Сірка 3 , залишилась дуже задоволена , гарний медичний центр , ввічливий персонал , швидке обслуговування . Дякую вам за лікування !!!
Тимур
Обращался для рентгена, очень классно что быстро отдали результат, немного подождал и получил результат. Всем доволен
Хочу сказать большое спасибо клинике!!! Были с малышом у Татьяны Парфентьевны. Приёмом очень довольна,удобно,рядом с домом. Доктор с большой буквы и с большим сердцем. Всё объяснила, рассказала... Теперь только к ней!
Людмила Петровна
Можу рекомендувати хірурга в Флорісі. Безболісно та швидко провів процедуру, без затримок, без зайвого очікування. Можу рекомендувати.
Олександр
Хочеться подякувати Флорісу за якісне обстеження. Довелося прийти на КТ, дуже швидко видали результати та вчасно призначили лікування. Рекомендую!
Дарья
Від усієї душі, хочу подякувати гінекологу Булава Юлія, дууууже гарний лікар, завжди уважна,ввічлива та просто приємна людина. Рекомендую всім дівчатам!
Сергій
Хочу порекомендувати Флоріс, як гарний мед.центр, добре організована робота персоналу, все швидко, зручно, затишно
Хочу выразить большую благодарность доктору Ирине Федосеевне, всё как всегда - на высшем уровне, очень хороший специалист!
Хочу подякувати керівникам медичного центру за злагоджену роботу мед.персоналу, всі ввічливі та уважні до кожного пацієнта незалежно від соціального статусу!!!!! Процвітання вашому закладу
Болецька Кристина Стефановна
От всего сердца рекомендую всем женщинам и мужчина врача онколога маммолога в центре Флорис - Богомолец Ирину Олексеевну. Врач молодая,но профессионал своего дела,всё объяснит и разъяснит,так же в центре можно сделать биопсию если есть показания к этому,а это проблема в нашем городе.
Биченко Кира Александровна
Думаю не для кого ни секрет в нашем городе что Булава Ю.В. Лучший гинеколог в городе. Врач волшебница. Лично я лечилась у разных гинекологов как и нашего города так и в других городах,но Юлия Викторовна врач от Бога. Благодаря ей назначено правильно лечение,обследование и анализы. Если есть женские проблемы только к ней,несомненно
Жукова Наталия Николаевна
Если кт то только во Флорис Качественный апарат,точное описани е и приятное отношения к пациентам
Педосенко Валентина Васильевна
Никогда не оставляю отзывы,но такими чудесными впечатлениями и качеством обследования в МЦ Флорис не могу не поделиться с жителями нашего города. Я и мои знакомые смело можем сказать,что КТ аппарат в этом центр лучший из лучших,проходила лично КТ и вотремся пандемии лёгких и с контрастированием по назначению Киевского онко врача,все до деталей описано,приветливый персонал и вобще порядочный центр
Карина
Щиро дякую медичний центр за швидкий запис! Пройшла КТ легень одразу, отримала результат в дороткий термін, що допомогло безпосередньо в лікуванні. Зручно, як завжди. Велике дякую спеціалістам!
Была на приёме у лор-врача Кучеренко В. Е. Очень внимательный доктор и назначил доступные препараты, которые оказались эффективны. Спасибо большое!
Владимир
Был у ортопеда, очень доволен консультацией и уровнем сервиса, спасибо!
Василий
Хочу выразить благодарность сотрудникам Флориса за качественное и быстрое обслуживание
Марія
Зручний сервіс, після прийому лікаря змогла одразу пройти всі призначені обстеження, отримати допомогу та призначення лікування. Швидко та якісно. Відвідуванням задоволена!
Узист сосудов шеи на Чехова,максимальный профи своего дела Ни в одной из клиник Украины,так точно не смогли разглядеть мою проблему с сосудами Быстро назначали мне лечение и вот как пол года живу и горя не знаю Благодарю руководство,за столь квалифицированный и известный центр во всем городе
Сергей
Делал узи суставов,всё понравилось Быстро чётко и по факту Врач быстро нашёл причину моих болей и назначил правильное лечение Рекомендую
Олег
Спасибо прекрасному специалисту Ахтырцеву В. В. Разобрался с проблемой и назеачил адекватное лечение
Очень довольны КТ ,в период пандемии это просто находка, можно записаться когда нужно,на любое время ,а главное что очень быстрый и точный результат!
Эдуард
Был на КТ легких. Рекомендую. Новейший аппарат и практически сразу получил результат
Екатерина
Очень довольна,что нашла"Флорис" , нужно было прийти колоноскопию ,но никак не могла настроиться , спасибо персоналу,что подсказали при записи за медикаментозный сон
Лариса
Очень понравилось обслуживание в центре

Врачи клиники Флорис - сеть медицинских центров

Заика Татьяна Анатольевна