Страница 2. Офтальмологи Одессы

Саша
После проведенного лечения зрение начало восстанавливаться. Большое спасибо!
Степан
Спасибо за помощь! Благодаря Вам болезнь ушла и я снова могу жить полноценной жизнью.
Николай
Хирург- "волшебник". Вернул мне зрение, за это я ему очень благодарен! Большущее Вам спасибо!!! И вообще весь персонал работает на самом высшем уровне!!!
Костя
Благодарен за квалифицированную помощь. Сейчас соблюдаю все рекомендации врача и на плохое зрение больше не жалуюсь.
Алла Леонидовна
Доктор провела необходимое лечение и расписала очень толковые рекомендации. Спасибо за помощь!
Ирена Макарова
Я хочу поздравить Ирину Никитичну Ганиченко с Новым годом и Рождеством и выразить свою сердечную благодарность за высокий профессионализм , квалифицированную помощь в моем очень сложном положении спасала мое зрение в 1977 году и сейчас, когда я обратилась к Ирине Никитичне через 40 лет, также с вниманием отнеслась ко мне , назначила лечение и я обрела надежду на то что я буду видеть. Ирина Никитична, здоровье Вам , Вы так необходимы нам .
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, специализирующийся на излечении диабетической ретинопатии, миопии, косоглазия, вторичной катаракты. Кандидат медицинских наук, владелец патента Украины.
Одесса пр-т Шевченко, 4 Д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, проводящий комплексное обследование зрения, лазеркоагуляцию (панретинальная, перефирическая), консультации по подбору очков. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Одесса пр-т Шевченко, 4 Д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике и терапии заболеваний глаз у взрослых и детей. Консультирует по поводу подбора очков и контактных линз. Лечит конъюнктивит, кератит, блефарит, близорукость и дальнозоркость, неинфекционные дерматозы века, различные патологии глазного яблока.
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 1/3 р.Хаджибейский
Офтальмолог
Врач специализируется на выявлении и терапии широкого спектра офтальмологических заболеваний. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет офтальмоскопию и биомикроскопию глазного дна. Подбирает очки и линзы для зрения. Успешно лечит заболевания век переднего отдела глаза и глаукому.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Офтальмолог, детский офтальмолог