Жуманазаров Алибек Аминбоевич

Офтальмолог
врач высшей категории
Детский
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний глаз и зрительного нерва. Принимает взрослых и детей. Занимается выявлением нарушений зрения, имеющих неврологическое происхождение. Выполняет проверку остроты зрения, проводит исследование состояния глазного дна и измеряет внутриглазное давление.

Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 1/3 р.Хаджибейский

Громовы
Сподобалося, що лікар зробив повне обстеження. Розповів все повністю: що, як, чому, описав як могло з'явитися моє захворювання. Все зробив оперативно, уважно, та професійно. Абсолютно задоволений, буду повторно звертатися. Дякую!
Эся
Лікар залишив приємне враження після себе. Відчувається хороша кваліфікація лікаря, пояснює доступно для розуміння простої людини, яка не пов'язана з медициною. Діагноз точний, лікування уже допомагає. Все супер! Рекомендую!

• 2011 г. — Одесский медицинский институт им. М. И. Пирогова по специальности «лечебное дело».
  • 2013 г. — Одесский национальный медицинский университет по специальности «офтальмология».