Тарус, центр лазерной коррекции зрения

5.3
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Одесса, Центр, пр-т Шевченко, 4 Д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский»)
р.Приморский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника “Тарус” — это специализированный медицинский центр, в котором проводят коррекцию зрения и решают офтальмологические проблемы самого широкого спектра. Учреждение начало функционировать в 1998 году. Среди врачей клиники — кандидаты медицинских наук. Специалисты учреждения регулярно стажируются в Европе и США.

Услуги, которые предоставляются в медицинском центре:

• осмотр квалифицированным специалистом;
  • аппаратная диагностика патологий зрения;
  • коррекция зрения при помощи лазера;
  • ортокератология линзами парагон;
  • лечение проблем со зрением у деток;
  • лечение керакотонуса;
  • хирургическое вмешательство при катаракте и глаукоме;
  • коагуляция сетчатки при помощи лазера;
  • коррекция косоглазия;
  • исправление дальнезоркости;
  • терапия при близорукости и астигматизме и др.

Преимущества клиники — новейшее оборудование, индивидуальный подход, качественное лечение, специалисты высокого класса, наличие детской комнаты.

Среди оборудования центра офтальмологии — кератопограф Keratron Scout, авторефкератометр Tomey, ультразвуковой биометр (А-Scan) AXIS II, аппарат C-Scan для компьютерной топографии, ультразвуковой B-Scan, новейшие эксимерные лазеры Schwind ESIRIS и Schwind Keratom Multiscan, мультиволновой лазер NOVUS OMNI и другая передовая аппаратура.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Тарус, центр лазерной коррекции зрения, цены на услуги:

• Консультация офтальмолога Щипуна С.К. (главврач центра, кандидат медицинских наук)
  • Комплексная первичная диагностика зрения
  • Комплексная первичная диагностика зрения для пенсионеров
  • Динамическое наблюдение пациентов при близорукости, дальнозоркости, астигматизме
  • Диагностика зрения по направлению узких специалистов (невропатолога, гинеколога, и т.д.)
  • Консультация офтальмолога по ургентной помощи (конъюнктивит, травмы, инородные тела)
  • Оптическая когерентная томография глаза (ОКТ)
  • Консультация ведущего врача-ретинолога Ганиченко И.Н. (кандидата медицинских наук)
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения по методике LASEK (лазерная субэпителиальная кератэктомия) при близорукости, дальнозоркости и астигматизме
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения по методике OptiLASIK (лазерный "in situ" кератомилез) при близорукости, дальнозоркости и астигматизме с формированием тонкого лоскута
  • Персонализированная лазерная коррекция зрения по аналогу метода SUPER LASIK (Wavelight CustomQ) на основе данных аберрометрического анализа при близорукости, дальнозоркости, астигматизме
  • Фототерапевтическая лазерная кератэктомия (ФТK) при заболеваниях роговицы, последствиях травм, ожогов, и др.
  • Годичный курс ортокератологического лечения линзами ночного ношения Paragon CRT на 2 глаза (линзы стандартного набора диаметра 10.5)
  • Годичный курс ортокератологического лечения линзами Paragon CRT на 2 глаза (заказные линзы диаметра 10.5, а также все линзы специального диаметра 11.0, 11.5, 12.0)
  • Годичный курс ортокератологического лечения линзами Paragon Dual Axis при астигматизме на 2 глаза (линзы любого диаметра)
  • Годичный курс ортокератологического лечения линзами Paragon CRT на 1 глаз (стандартного или заказного набора)
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией АСФЕРИЧЕСКОЙ интраокулярной линзы
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией АСФЕРИЧЕСКОЙ гидрофобной интраокулярной линзы с желтым фильтром
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ТОРИЧЕСКОЙ интраокулярной линзы
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией МУЛЬТИФОКАЛЬНОЙ дифракционной интраокулярной линзы
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией МУЛЬТИФОКАЛЬНОЙ ТОРИЧЕСКОЙ интраокулярной линзы
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ТРИФОКАЛЬНОЙ АСФЕРИЧЕСКОЙ ГИБКОЙ интраокулярной линзы
  • Антиглаукомная микрохирургическая операция
  • Антиглаукомная операция с применением антиглаукомного устройства "Ex-Press 50" или "Ex-Press 200"
  • Комбинированная микрохирургическая антиглаукомная операция с факоэмульсификацией катаракты
  • Комбинированная антиглаукомная операция с клапаном Ex-Press 50 / 200 с факоэмульсификацией катаракты
  • Лазерная коагуляция при периферической дегенерации сетчатки
  • Лазерная коагуляция при периферической дегенерации сетчатки (осложненный вариант, показания определяются врачом-ретинологом)
  • Лазерная коагуляция при диабетической ретинопатии (ДРП), тромбозах, центральной серозной ретинопатии и других сосудистых аномалиях
  • Лазерная коагуляция типа "Решетка", при макулярной патологии (разрывы, кистозный макулярный отёк т.д.)
  • Лазер-дисцизия вторичных пленчатых катаракт, зрачковых плёнок, иридотомия, швартотомия в передней и средней трети стекловидного тела на YAG-лазере Ellex SuperQ
  • Селективная лазертрубекулопластика (СЛТ) при открытоугольной глаукоме
  • Имплантация сферической интраокулярной линзы STAAR ICL (Швейцария) нового поколения (VICMO) при близорукости высокой степени
  • Имплантация торической интраокулярной линзы STAAR ICL Toric нового поколения (VTICMO) при близорукости и миопическом астигматизме высокой степени
  • Рефракционная замена прозрачного хрусталика (РЗПХ) при близорукости, дальнозоркости (в зависимости от вида хрусталика)
  • Лечение кератоконуса (ультрафиолетовое сращение с помощью лампы Зайлера)
  • Лечение кератитов (ультрафиолетовое сращение с помощью лампы Зайлера)
  • Годичный курс лечения линзами Paragon Normal Eyes (склеральная линза для лечения кератоконуса)
  • Лечение эпителиально-эндотелиальной дистрофии роговицы (полимеризация роговицы)
  • Хирургическое лечение косоглазия на 1 мышце
  • Хирургическое лечение косоглазия на 2 мышцах
  • Хирургическое лечение птеригиума 1-2 степени
  • Хирургическое лечение птеригиума 3-4 степени
  • Хирургическое лечение птеригиума с пластикой конъюктивы (с лазерным вмешательством)
  • Криодеструкция кист, конъюктивы, век, криоаппликация цилиарного тела при глаукоме
  • Введение лекарственного препарата в халязион
  • Подбор сферических очков
  • Подбор астигматических очков
  • Подбор сферических контактных линз
  • Подбор торических и мультифокальных контактных линз
  • Курс аппаратного лечения (10 сеансов) на аппаратах "Каскад", "Радуга" и "АМО-Атос"
  • Курс аппаратного лечения (10 сеансов) на аппарате "Амблиокор"

Отзывы и оценки клиники

Дора
Огромное спасибо Оксане Николаевне! Профессионализм, не шаблонный и, главное, не безразличный подход лечащего доктора, вселивший в меня веру, помогли прийти к правильному решению! Я ВИЖУ этот красивый мир!!!
Николай
Хирург- "волшебник". Вернул мне зрение, за это я ему очень благодарен! Большущее Вам спасибо!!! И вообще весь персонал работает на самом высшем уровне!!!
Николай
Проходил лечение в Юлианы Емельяновны . Все на высшем уровне. Врач от Бога. Большое Вам спасибо!!!
Ирена Макарова
Я хочу поздравить Ирину Никитичну Ганиченко с Новым годом и Рождеством и выразить свою сердечную благодарность за высокий профессионализм , квалифицированную помощь в моем очень сложном положении спасала мое зрение в 1977 году и сейчас, когда я обратилась к Ирине Никитичне через 40 лет, также с вниманием отнеслась ко мне , назначила лечение и я обрела надежду на то что я буду видеть. Ирина Никитична, здоровье Вам , Вы так необходимы нам .
Лиля
Комплексное обследование зрения проходила у офтальмолога Королевой В.В. Приятно было общаться с доктором на доступном языке. Врач грамотно ответил на все поставленные вопросы. Для коррекции зрения врач подобрал мне не только медикаментозное лечение, но и очки. Посоветовал выполнять упражнения для глаз. Лечение помогло. Спасибо.
Алла Леонидовна
Доктор провела необходимое лечение и расписала очень толковые рекомендации. Спасибо за помощь!
Света
Обращалась к доктору по поводу подбора очков. Мне очень понравилось отношение врача к ппациенту. Осмотр провела очень внимательно и выписала необходимый рецепт. Спасибо.
Леонид
Очень хороший врач. Рекомендую!
Валерий
Грамотный специалист. Рекомендую.
Спасибо за сохраненное зрение!!!
Степан
Спасибо за помощь! Благодаря Вам болезнь ушла и я снова могу жить полноценной жизнью.
Кристина
Проходила лечение у Юлианны Емельяновны по совету сестры. Очень хороший доктор, после проведенного лечения зрение стало лучше.
Костя
Благодарен за квалифицированную помощь. Сейчас соблюдаю все рекомендации врача и на плохое зрение больше не жалуюсь.
Саша
После проведенного лечения зрение начало восстанавливаться. Большое спасибо!
Валя
Квалифицированный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
7,3
Медицинский центр ”Доктор Благо” — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинский центр “MADVY clinic” — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00