Офтальмологический кабинет «лаЗОРик»

Одесса, ул. Генерала Бочарова, 50 (ТЦ Атриум)
р.Суворовский

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный офтальмологический кабинет "ЛаЗОРик" занимается диагностикой и лечением болезней глаз у детей, выполняет подбор индивидуальных средств коррекции зрения. Прием ведет квалифицированный детский врач-офтальмолог.

Пациентам предложены услуги:

• консультация специалиста;
  • проверка остроты зрения;
  • подбор контактных линз и очков;
  • авторефрактометрия;
  • аппаратная диагностика и лечение косоглазия;
  • бесконтактное измерение внутриглазного давления;
  • компьютерная периметрия;
  • тонометрия;
  • биомикроскопия.

Преимущества офтальмологического кабинета — высокое качество услуг, индивидуальный подход к пациентам, комфортные условия приема.

Офтальмологический кабинет "ЛаЗОРик" — это квалифицированные услуги и бережное отношение к детям.

Оборудование

• Набор пробных линз (для диагностики глазных болезней);
  • авторефкератометр Potec PRK-6000 (для диагностики глазных болезней);
  • синоптофор (для диагностики глазных болезней);
  • щелевая лампа фирмы Zeiss (для диагностики глазных болезней);
  • тонометр Маклакова (для диагностики глазных болезней);
  • цветотест (для диагностики глазных болезней).
  • Врачи

Офтальмологический кабинет «лаЗОРик», цены на услуги:

• Консультация детского офтальмолога (профосмотр) 100
  • Биомикроскопия глазного дна (прижизненная микроскопия тканей) 50
  • Тест (проба) Ширмера 30
  • Диагностика косоглазия на синоптофоре 50

Кирило Курсенко
Під час тренування забув зняти лінзи, травмував собі праве око. Ой і було мені! Батько відвіз мене в Лазорик де мені дуже швидко вставили нові лінзи і полікували праве а потім і ліве око. Дуже вдячній.
Лариса Конева
Со зрением у меня еще проблем не было, в семье у нас никто не ходил в очках. Наверное у меня началась потеря зрения из-за работы в офисе с мелкими деталями. У вас мне помогли подобрать хорошие линзы. Теперь они радуют мои глаза.
Иван Курило
Я гурман, но когда начал замечать что плохо вижу, потерял любовь к еде. Ведь это ужасно, когда ты что то кладешь в рот, но не видишь что. в Лазорике мне помогли и порекомендовали хорошее лечение и линзы.
Ала Павлишин
Моїй Христині півтора рочки, ми любимо гуляти на свіжому повітрі. Одного дня був сильний вітер і очко продуло. Як же мала біткалась! Лазорик - ви молодці, одразу вилікували, я тепер найщасливіша мати в світі.
Максим Эдель
В школе меня постоянно дразнили и били из-за моего косоглазия, в юности были проблемы с общением с женским полом, но когда я попал к вам, лушие специалисты помогли мне не только с косоглазием, а и с моими другими фобиями. Завтра женюсь.
Юля К.
Всю жизнь мечтала быть как все, очки мешали мне быть собой. Не могла ходить в линзах, постоянный дискомфорт и ощущение инородного тела в глазах. Ваши специалисты решили мою проблему, поддерживают меня и сейчас.
Антон Мамонов
Работаю слесарем, 3 разряд. Вовремя сварочных работ частенько не одевал защитные очки, вот и проблемка образовалась. Спасибо вашему кабинету, что помогли не потерять зрение, не смеялись ведь это так важно для меня. Спс
Павел Яресковский
Моему отцу 72. У него катаракта, лечение в его возрасте опасно потерей зрения, но мы рискнули, обратились в ЛаЗорик. Теперь знаем,катаракта не приговор даже в таком возрасте. Папа видит все. Спасибо.
Сергей Денежников
Путешествовали с друзьями автостопом с друзьями по Дагистану, жарили шашлык. Искра попала мне в глаз, адская боль. В больницу попал аж через две недели, были ужасные боли, от которых мне помог избавиться супер врач Лазорика. Фух, теперь я живу как и раньше.
Семён
Отличный специалист, на ранней стадии диагностировала у ребёнка астигматизм, благодаря чему к школе уже удалось практически вылечить ребёнка. Рекомендую сердечно.
Геннадий
Современный подход, отличная диагностика!

Врачи клиники Офтальмологический кабинет «лаЗОРик»

Горенкова Оксана Юрьевна
Офтальмолог
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. массив Радужный, 19/2 р.Киевский
7,3
Медицинский центр для всей семьи "Одрекс" основываясь на европейских протоколах проводит поликлинический амбулаторный прием пациентов. Среди специалистов поликлиники врачи высшей и первой категории квалификации, доктора и кандидаты наук.
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, 2 этаж, 2 кабинет) р.Приморский
Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.