Щипун Сергей Константинович

Хирург, Офтальмолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач хирург-офтальмолог высшей категории. Обладает многолетним опытом оперативного вмешательства в глазные структуры. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, владеет патентом на улучшенную методику лазерной коррекции LASIK.

Одесса пр-т Шевченко, 4 Д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский

Николай
Хирург- "волшебник". Вернул мне зрение, за это я ему очень благодарен! Большущее Вам спасибо!!! И вообще весь персонал работает на самом высшем уровне!!!
Степан
Спасибо за помощь! Благодаря Вам болезнь ушла и я снова могу жить полноценной жизнью.
Саша
30 мая '16г.
После проведенного лечения зрение начало восстанавливаться. Большое спасибо!

• 1978 г. — Одесский национальный медицинский университет (ОНМУ), специальность "Лечебное дело".
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 1992, 1996, 2001 гг. — ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Офтальмология", факультет последипломного образования (ОНМУ), г. Одесса.
  • 1997 г. — стажировка по офтальмологии, офтальмологическая клиника г. Фрипорт (США).
  • 1998 г. — стажировка "Эксимер-лазерная микрохирургия глаза", офтальмологическая клиника университета им. К.Г. Каруса, г. Дрезден (Германия).
  • 1998 г. — стажировка "Эксимер-лазерная микрохирургия глаза", Университетская офтальмологическая клиника г. Градец Кралев (Чехия).

• Член Европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов (ESCRS).