Ганиченко Ирина Никитична

Офтальмолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач офтальмолог высшей категории, имеющий многолетний опыт в проведении медикаментозной терапии и лазерной коагуляции (макулодистрофия, дистрофия сетчатки, ретиношизис, тромбоз, вторичная катаракта). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

Одесса пр-т Шевченко, 4 Д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский

Ирена Макарова
03 января '18г.
Я хочу поздравить Ирину Никитичну Ганиченко с Новым годом и Рождеством и выразить свою сердечную благодарность за высокий профессионализм , квалифицированную помощь в моем очень сложном положении спасала мое зрение в 1977 году и сейчас, когда я обратилась к Ирине Никитичне через 40 лет, также с вниманием отнеслась ко мне , назначила лечение и я обрела надежду на то что я буду видеть. Ирина Никитична, здоровье Вам , Вы так необходимы нам .
Алла Леонидовна
25 октября '16г.
Доктор провела необходимое лечение и расписала очень толковые рекомендации. Спасибо за помощь!
Костя
01 июня '16г.
Благодарен за квалифицированную помощь. Сейчас соблюдаю все рекомендации врача и на плохое зрение больше не жалуюсь.

• Окончила Одесский медицинский институт.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 1991 г. — присвоена квалификация врача-офтальмолога высшей категории.
  • неоднократно проходила курсы усовершенствования на базе НИИ им. В. П. Филатова.
  • Стажировалась в Австрии.
  • Принимала участие в международных конференциях, тематических симпозиумах, посвященных лечению воспалительных заболеваний глаза, глаукомы, дистрофий сетчатки.
  • 2008 г. — прошла обучение на Тюбингенских курсах по ретинальной и втреоретинальной хирургии в г. Санкт-Петербурге.