8.0

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

В частном кабинете принимает дерматовенеролог высшей категории с 20-ти летним стажем работы – Татьяна Владимировна Крупельницкая. Доктор специализируется на оказании квалифицированной врачебной помощи пациентам в области терапии разнообразных по своей природе кожных заболеваний и венерических инфекций. Имеет индивидуальные наработки по лечению ЗППП и длительную практику по диагностике и лечению кожных заболеваний.

Практическая деятельность дерматовенеролога Татьяны Kpупельницкой

Заболевания, которые лечит:

• ЗППП у мужчин и женщин;
  • острый и хронический трихомониаз;
  • хламидиоз;
  • дерматиты различной этиологии;
  • экземы;
  • псориаз;
  • нейродермит;
  • нарушения роста волос (выпадение волос, алопеция);
  • бактериальные инфекции кожи (все виды стрепто-стафилодермий);
  • грибковые заболевания кожи (трихофитии, микроспории, отрубевидный лишай), поражения ногтей (онихомикозы);
  • вирусные болезни кожи и слизистых (герпес простой, опоясывающий, генитальный, вирус папилломы).

Процедуры, которые проводит врач:

• лечебный массаж предстательной железы;
  • инстилляции в переднюю уретру;
  • бужирование уретры;
  • все виды инъекций;
  • влагалищные процедуры;
  • озонотерапия;
  • лабораторная диагностика заболеваний передаваемых половым путем.

В частном кабинете Татьяны Крупельницкой каждый пациент получит квалифицированную консультацию, предварительное медицинское заключение, основанное на тщательнейшем изучении данных анамнеза и осмотра, направления на лишь необходимые диагностические исследования, индивидуальную и результативную схему терапии, рекомендации по диете и образу жизни.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет венеролога, дерматолога, дерматовенеролога Татьяны Kpупельницкой, цены на услуги:

• Онлайн консультация венеролога 500
  • Онлайн консультация дерматолога 500
  • Онлайн консультация дерматовенеролога 500
  • Консультація венеролога, дерматолога, дерматовенеролога Тетяни Kpупельницької 500
  • Лечебный массаж предстательной железы 300

Отзывы и оценки клиники

Игорь
Обратился к Татьяне Владимировне с болями в простате, частым мочеиспусканием. Эти боли у меня в течении 10 лет , периодически лечился в других местах, на время получал облегчение. Но последние пару лет они перестали проходить и лечение не давало результата. Потенция хуже становилась, отчаявшись, обращался и к целителям , гомеопатам. Полтора года назад попал к Татьяне Владимировне, сдал анализы. В лаборатории определили причину моего простатита- трихомонады . До этого выявляли только стрептококк. Прошел курс капельниц, уколов, таблеток, массажей. Боли стали уходить в начале курса уже. Потенция стала восстанавливаться через 3-4 недели после окончания курса. И уже полтора года все хорошо. Благодарю Вас дорогой доктор! Вы вернули меня к жизни! Я всем Вас рекомендую
Михаил
Были проблемы с кожей рук и стоп. Чёткая консультация, только необходимые анализы + правильно подобранное лечение = полностью решили все проблемы! Большая благодарность Татьяне Владимировне. Очень советую!
Олег
Грамотный и отзывчивый врач. Много лет ходил по различным клиникам с проблемами простаты.. ничего и никто не мог мне помочь....пока не посоветовали обратиться Татьяне Владимировне. После лечения и выполненных всех её рекомендаций...эффект превзошёл все мои ожидания.. симптомы простатита исчезли, общее состояние улучшилось, потенция и эрекция на много совершенно другом уровне...Бесконечно благодарен этому ВРАЧУ !
Грамотный доктор. Использует прогрессивные методики в лечении. Результатом осталась довольна.
Веронiка
Звернулася за рекомендацією друзів . Отримала від лікаря кваліфіковане роз’яснення щодо проблеми та її лікування .рекомендую!
Александр
Татьяна Владимировна...грамотный и отзывчивый специалист...И меня за плечами застарелый хронический простатит...и обращаясь во все частные и дорогие клиники на протяжении последних 7лет...никто не мог ни определить причину ни помочь..даже будучи за границей...Знакомые посоветовали обратиться к доктору Крупельницкой Т.В...и после месячного лечения и процедур...которые проводила лично доктор Крупельницкая..результат превзошел все мои ожидания...Боли и недомогания ушли...мочеиспускание нормализовалось...нормализовалась потенция...Я очень благодарен доктору и ВСЕМ рекомендую...
Natalie
Обращался мой муж по поводу дискомфорта и выделений. Сделали комплексные анализы, провели лечение, после которого симптомы ушли и не возвращаются вот уже длительное время. При том, что подобные проблемы не так просто выявить и пролечить. Рекомендую. Думаю сама пройти диагностику и профилактику молочницы
Точная лабораторная диагностика. Определила врач проблему. После этого моя хроника стала поддаваться лечению.
Хорошая точная лаборатория по вен инфекциям. У доктора разработаны свои схемы лечения. Обращалась пол года назад. Лечила хроническую инфекцию. Вообщем довольна результатом, ничего не беспокоит. До этого в теч нескольких лет лечилась в нескольких местах, были рецидивы через месяц или даже неделю ,две. Всем своим рекомендую лабораторию и доктора. Спасибо что Вы есть!!!
Марианна
Внимательный, хороший специалист, профессионал своего дела, чуткий, отзывчивый человек. Долго мучил цистит, лечилась у многих врачей, но через короткое время все возвращалось. После лечения у Татьяны Владимировны уже полтора года не беспокоит. Бесконечная благодарность Т.В. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, кто нуждается в помощи.
Анонімно
Обращался муж по поводу проблем с простатой (ранее лечили,но симптомы возвращались). Результат есть и держится уже длительное время. Видно, что специалист следит за новыми методами, способами лечения и препаратами. Диагностика достоверная. Сама обратилась с проблемами (молочница). Алгоритм тот же, результат есть. Рекомендую
Хороший специалист Хочу поблагодарить врача за проведенное лечение. Обращался мой муж по поводу дискомфорта и периодических выделений. Также боли беспокоили. Сделали полноценное обследование, сдали анализы, провели комплексное лечение. И вот уже длительное время все в порядке! Даже потенция стала лучше. Однозначно довольны лечением!
Анатолій
Татьяна Владимировна помогла мне избавиться от проблем с высыпаниями на проблемных местах. Грамотный специалист. Всем рекомендую.
Вера
Моя бесконечная благодарность доктору. Лечились с мужем у Т.В. два года назад. Меня ничего не беспокоило( я носитель), у мужа хронический простатит трихомонадный. Обошли многих известных врачей города, постоянные курсы антибиотиков,после отмены которых симптомы болезни возвращались. Он постоянно лечился, потом болел, потом опять лечился и так бесконечно по кругу! Татьяна Владимировна объяснила ,что в нашем случае нужен другой подход и назначила нам курс травяной и ещё свечи, массажи предстательной железы, физиопроцедуры( грязевые тампоны , и ещё что то). У мужа пошло облегчение. Он продолжал несколько месяцев пить травян. сборы, настои на корнях, в общем эффект потрясающий. И главное что уже в течении двуэ лет у него ушли боли! И, главное, я беременна!) Тем, кто отчаялся и не может найти выход, рекомендую обратиться к Татьяне Владимировне! Спасибо Доктору от всего сердца!!!
Спасибо врачу за помощь. Спасибо Татьяне Владимировне за полезную консультацию и прием пациента, обращаемся второй раз, будем и далее пользоваться услугами данног врача, всем рекомендую. Ирина.

Врачи клиники Частный кабинет венеролога, дерматолога, дерматовенеролога Татьяны Kpупельницкой

Крупельницкая Татьяна Владимировна
Венеролог, дерматолог, дерматовенеролог
Выбрать специальность
  • Венеролог
  • Дерматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника семейной медицины "ИЛАЙФ" – ваш надежный партнер в обеспечении семейного здоровья.
В частном кабинете работает опытный специалист с более чем 25-летним стажем в отрасли. Здесь доступны все виды услуг в области психотерапии, гипнотерапии и психологической поддержки. Консультации доступны как в Одессе, так и онлайн-формате для клиентов со всей Украины.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Современный медицинский центр для детей и взрослых «ЦЕНТР.МЕД» на Новосельского, 64 предлагает медицинские услуги по более чем 15 наиболее важным направлениям. В Центре работают врачи с многолетним практическим опытом и современными подходами к лечению. "ЦЕНТР.МЕД" работает с детьми и взрослыми, по программе НСЗУ по направлениям "Педиатрия" и "Семейный врач". Имеет современную диагностическую базу для проведения диагностических исследований (в том числе УЗИ сердца), эффективное реабилитационное направление, выездную службу. Работает очно, с выездом на дом и онлайн в формате видеозвонка.
Rclinic – многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, как амбулаторно, так и на дневном стационаре. Все сотрудники компании – квалифицированные специалисты.