Закриничный Сергей Михайлович

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Карен
Лучший
Марта
Отличный врач ребенку помог избавиться от ранок,в другой клинике сказали что стрептодермия оказалось совсем другое !очень толковый врач!советую
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Даша
Акне замучало еще с подросткового возраста( Зато теперь хвастаю чистой кожей)) Спасибо большое
С удовольствием посетила бы этого врача еще раз.
Приходила на мезотерапию, врач — настоящий профессионал.
Степан
Сам знаю, как порой не хочется идти по врачам. Но что поделать - надо !Тем более, что Закриничный очень деликатно подходит к решению проблем
Делала у Сергея Михайловича инъекции красоты, процедура почти безболезненная, а результат виден сразу.
Александр
Рекомендую этого венеролога, вы не пожалеете, что пошли на консультацию именно к нему!
Катенька
Девочки, инъекции красоты просто бомба. Обращайтесь, не пожалеете
Борис Анатольевич
Долго не мог решиться пойти к врачу со столь интимным вопросом. Сергей Михайлович оказался очень хорошим специалистом, помог решить проблему.

• 1988 г. - Одесский национальный медицинский университет, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело";
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология".

• 2014 г. - специальный курс по программе "Биоревитализация", Учебный центр "Космо-Трейд", г. Киев;
  • 2015 г. - курс тематического усовершенствования "Радиоволновое удаление новообразований кожи", Институт дерматокосметологии доктора Богомолец;
  • 2015 г. - курс "Дерматоскопия новообразований кожи", Институт дерматокосметологии доктора Богомолец.