Закриничный Сергей Михайлович

Дерматолог, дерматохирург, дерматоонколог, венеролог
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Доктор ведет прием в собственной частной клинике Область профессиональной деятельности специалиста - комплексная помощь в диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, онкодерматологологии, дерматохирургии, инфекционных заболеваний половых органов (включая венерические)

Одесса ул. Раскидайловская, 67 Б, ЖК Пространство р.Приморский

Кристина Брынзила
13 сентября '22г.
Самый лучший дерматолог! Единственный врач который помог мне с проблемой. Врач профессионал, подошёл к проблеме научно, сдали анализы, назначил лечение, наблюдал в динамике. Рекомендую!
Алёна
05 сентября '18г.
Квалифицированный врач,всё подробно объяснил,рассказал,дал подробную консультацию о нужных препаратах и о правильном лечении.
Карен
Лучший
Марта
01 ноября '17г.
Отличный врач ребенку помог избавиться от ранок,в другой клинике сказали что стрептодермия оказалось совсем другое !очень толковый врач!советую
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Даша
04 октября '16г.
Акне замучало еще с подросткового возраста( Зато теперь хвастаю чистой кожей)) Спасибо большое
18 сентября '16г.
С удовольствием посетила бы этого врача еще раз.
05 сентября '16г.
Приходила на мезотерапию, врач — настоящий профессионал.
Степан
02 сентября '16г.
Сам знаю, как порой не хочется идти по врачам. Но что поделать - надо !Тем более, что Закриничный очень деликатно подходит к решению проблем
29 августа '16г.
Делала у Сергея Михайловича инъекции красоты, процедура почти безболезненная, а результат виден сразу.
Александр
12 августа '16г.
Рекомендую этого венеролога, вы не пожалеете, что пошли на консультацию именно к нему!
Катенька
11 августа '16г.
Девочки, инъекции красоты просто бомба. Обращайтесь, не пожалеете
Борис Анатольевич
25 июня '16г.
Долго не мог решиться пойти к врачу со столь интимным вопросом. Сергей Михайлович оказался очень хорошим специалистом, помог решить проблему.

• 1988 г. — Одесский национальный медицинский университет, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело".
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология".

• 2014 г. — специальный курс по программе "Биоревитализация", Учебный центр "Космо-Трейд", г. Киев.
  • 2015 г. — курс тематического усовершенствования "Радиоволновое удаление новообразований кожи", Институт дерматокосметологии доктора Богомолец.
  • 2015 г. — курс "Дерматоскопия новообразований кожи", Институт дерматокосметологии доктора Богомолец.

• EADV ( Европейская Академия Дерматовенерологии)
  • IDS (Международная Ассоциация Дерматоскопии)
  • EADO ( Европейская Ассоциация Дермато-онкологии )
  • UADV ( Украинская Академия Дерматовенерологии )
  • UHRS ( Украинское Общество Исследования Волос )
  • UADO ( Украинская Ассоциация Дермато-онкологии )

Врач-дерматолог, дерматохирург, дерматоонколог, венеролог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей
  • удаление новообразований радиоволновым методом, жидким азотом, хирургическим путем
  • биопсия новообразований кожи
  • гистологический анализ удаленных новообразований;
  • дерматоскопия новообразований на коже и слизистых (родинки, наросты, опухоли, пигментные пятна) – выполняется дерматоскопом последнего поколения Dermlite DL5 (США);
  • дерматоскопия воспалительных заболеваний кожи
  • профилактика меланомы;
  • лечение диатеза у детей оригинальными методиками;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение заболеваний мужских половых органов;
  • узкополосная фототерапия (UVB-311 нанаметров) для лечения псориаза, экземы и других воспалительных заболеваний кожи
  • космитологические процедуры: биоревитализация, ботулинотерапия