Детские венерологи в Киеве

Консультация венеролога в клинике «Амбулатория Шанс» 150
Консультация венеролога в клинике «МЦ Ганимед» 250 - 300
Консультация венеролога в клинике «Медицинская санитарная часть» 130
Консультація дерматовенеролога в клинике «Клиника Образцова» 400
Консультация венеролога в клинике «Кабинет дерматовенеролога Гавриш М.В.» 150 - 250
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже "Best result".
Тарас
Атабаєв без вагань взявся мені допомогти з лікуванням складної хвороби. Приємно, що лікар прагне в першу чергу допомогти пацієнтові, а не просто заробити на ньому побільше. Нариман порядна людина та класний дерматовенеролог!
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Олег
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Записаться на прием23 онлайн записи
Консультация от 300
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, себореи, угрей, дерматита аллергической природы, вирусных болезней кожи, грибковых болезней.
Дочка любит возиться с кошками. Заметила, что у нее на коже появились какие-то пятна. Обратились к Галине Викторовне. Она установила, что это стригущий лишай, назначила лечение, которое помогло.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9