Детские венерологи в Киеве

Консультация венеролога в клинике «Био Плюс» 300 - 450 грн.
Консультация венеролога в клинике «Амида» 220 - 275 грн.
Консультация венеролога в клинике «Амбулатория Шанс» 150 грн.
Консультация венеролога в клинике «МЦ Ганимед» 250 - 300 грн.
Консультация венеролога в клинике «Медицинская санитарная часть» 130 грн.
Первичный прием врача-венеролога (осмотр и консультация) в клинике «Верум (Verum)» 360 - 420 грн.
Консультация венеролога в клинике «Современный центр неврологии Аксимед» 390 - 430 грн.
Консультация венеролога в клинике «Вита Медикал» 250 - 300 грн.
Консультация венеролога в клинике «Био Плюс в Василькове» 300 - 450 грн.
Дерматовенеролог
Дерматолог первой квалификационной категории специализируется на лечении болезней кожи. Консультирует по поводу заболеваний, передающихся половым путем. Медикаментозно лечит демодекоз, опоясывающий лишай, псориаз и розацеа . Проводит оперативные вмешательства по удалению доброкачественных новообразований. Член Ассоциации дерматовенерологов Украины.
Виталий
Обратился к ней когда уже совсем невмоготу было и стало понятно, что "само" оно не пройдет. Тем не менее, разобралась в моей проблеме сразу и назначила эффетивное лечение которое помогло без неприятных последствий, хотя я уже честно сказать подгатавливался к тому, что придется лечить не только саму болезнь но и долго мучаться с осложнениями
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, себореи, угрей, дерматита аллергической природы, вирусных болезней кожи, грибковых болезней.
Прекрасный специалист и очень хороший человек. Грибок ногтей был побежден оперативно.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматовенеролог
Доктор специализируется в области венерологии, дерматологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей и взрослых, в том числе хронических дерматозов, аллергического, контактного и атопического дерматита. В своей практике использует современные мировые методики.
Галина
У ребенка появилась сыпь на теле, педиатр посоветовал обратиться к дерматологу. Инна Константиновна сразу установила причину. Назначила лечение. Мы выздоровели. Теперь у нас все хорошо. Спасибо огромное.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
На приёме был ребёнок - грудничок. Осмотр ребёнка был ровно секунд 30,на основании этого был сделан вывод - алергический дерматит в лёгкой форме. Потом был целый список препаратов из 6 позиций, который нужно давать малышу в 5 месяцев, строжайшая диета маме. На вопрос - так на что может быть аллергия? - мне ответили-на все что угодно! Считаю, что нет смысла назначать такое колоссальное лечение-не устранив причину, то есть не поняв, на что у ребёнка аллергия.
Визитом осталась не довольна

25 сентября 2017 года в клинику «Медиленд» за медицинской помощью к врачу дерматовенерологу высшей квалификационной категории Арзуманян Лейле Алексановне обратилась мама с больным ребенком в возрасте 5 мес.
На приеме длительностью 40 минут, на основании жалоб, анамнеза, клинического осмотра ребенка, был установлен диагноз: аллергический дерматит.
Касательно вопроса времени осмотра проявлений кожного патологического процесса: для врача, который разбирается в своей специальности, как дерматовенеролог Лейла Алексановна, 30 секунд достаточно и даже много для того, чтобы понять что он видит, рассмотреть и разобраться в характере сыпи. Больше времени занимают специальные диагностические процедуры (дерматоскопия и т.п.), которые в данном случае не были показаны, а их выполнение вызвало бы лишние и необоснованные финансовые затраты пациента и дополнительный стресс у ребенка.
Установление диагноза, необходимость обследования являются компетенцией специалиста с высшим медицинским образованием со специализацией дерматовенерология так же, как и назначение препаратов для комплексного лечения:
- сорбенты - обладают сорбционным, противоаллергическим, также один из двух назначенных сорбентов, в отличие от других подобных препаратов, не влияет пагубно на нормальную флору кишечника, а наоборот нормализует её;
- антигистаминные препараты - необходимы для устранения и предотвращения симптомов аллергии;
- ферментативный препарат - средство, расщепляющее некоторые компоненты пищи и улучшающее их усвоение организмом (нарушение усвоения необходимых для организма ребенка веществ наблюдается, в том числе, и при неправильном питании кормящей мамы, и при пищевой аллергии);
- препарат кальция – обладает противовоспалительным, противоотечным и снижающим проницаемость сосудов эффектом;
- лекарство назначенное для нанесения на кожу — обладает противовоспалительным, сосудосуживающим, антиэкссудативным, противозудным действием и является одним из безопасных средств из подобных препаратов на сегодняшний день, рекомендуемых при аллергическом дерматите.
Поскольку кожные покровы, пораженные аллергическим дерматитом, всегда нуждаются в особенном лечебно-гигиеническом уходе, а также для восстановления функции пострадавшей кожи были назначены качественные средства для ухода за проблемной кожей, такие как:
- очищающий гель для чувствительной и аллергенной кожи,
- бальзамы из лечебной косметики (чередуя их между собой).
Также была проведена беседа, в мельчайших подробностях, об особенностях кожного патологического процесса и его лечении, о диете для кормящей мамы при наличии у грудного ребенка аллергического дерматита, о специальных бытовых условиях для детей с этим диагнозом, об особенностях проведения прививок и пробы Манту у ребенка-аллергика (в том числе был дан мед. отвод сроком на 3 месяца) и др.
После проведенного лечения и соблюдения диеты при отсутствии разрешения кожного патологического процесса, был рекомендован повторный осмотр ребенка для принятия решения о необходимых, в этом случае, обследованиях.
Не думаем, что компетенция мамы пациентки настолько сравнима с уровнем врача-дерматолога Арзуманян Л.А., имеющей 20 летний опыт работы в детской и взрослой дерматологии и косметологии, чтобы так скептически относиться к установленному диагнозу, предложенной тактике наблюдения и лечения.
Касательно вопроса мамы ребенка: «А на что же у меня аллергия?», - еще раз компетентный ответ: в период обострения сенсибилизация организма очень повышена и патологические аллергические реакции могут наблюдаться на расширенный спектр аллергенов!!! Поэтому в момент обострения грамотные врачи даже не назначают аллергопробы, ибо результат будет не достоверным.
Проанализировав выше изложенное, легко сделать объективные выводы.
Будьте здоровы, и не старайтесь видеть плохое во всем.
с ув. МЦ "Медиленд".
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Дерматовенеролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Ведет консультативный прием. Осуществляет диагностику, лечение и профилактику грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин, а также половых инфекций. Выполняет дерматоскопию.
Замечательный доктор. Страдала угревой сыпью, и по врачам ходила и по бабулькам, и по косметологам. Все говорили, что демодекоз, назначали лечение, и все безрезультатно. Случайно попала к Алексею Тарасовичу, сказал, что это акне, и назначил лечение, которое мне наконец то помогло!
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4