Карпенко Анна Владимировна

Дерматовенеролог
Врач первой категории
Детский
Врач дерматолог первой квалификационной категории специализируется на лечении болезней кожи. Консультирует по поводу заболеваний, передающихся половым путем. Медикаментозно лечит демодекоз, опоясывающий лишай, псориаз и розацеа . Проводит оперативные вмешательства по удалению доброкачественных новообразований. Член Ассоциации дерматовенерологов Украины.

Виталий
11 января '17г.
Обратился к ней когда уже совсем невмоготу было и стало понятно, что "само" оно не пройдет. Тем не менее, разобралась в моей проблеме сразу и назначила эффетивное лечение которое помогло без неприятных последствий, хотя я уже честно сказать подгатавливался к тому, что придется лечить не только саму болезнь но и долго мучаться с осложнениями

• 2003 г. – Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет "Лечебное дело".
  • 2004 г. – интернатура по дерматовенерологии на базе кафедры дерматологии и венерологии Донецкого национального медицинского университета и клинических баз областного кожно-венерологического диспансера и городского кожно-венерологический диспансер №1 г. Донецк.

• 2016 г. — ПАЦ.1
  • 2016 г. — ТУ "Дерматоскопия новообразований кожи".

• Ассоциация дерматовенерологов Украины.