Дворская Светлана Александровна

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Детский
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.

15 января '24г.
Светлана Александровна лечила мою бабушку, отца и теперь помогает мне справиться с псориазом! Я очень благодарна за грамотную консультиацию и правильно назначенное лечение. Я чувствую себя гораздо лучше)
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Кристина
Нравится участливое отношение Дворской и ее внимание к мелочам при постановке диагноза. Светлана Александровна всегда внимательна и лечение назначает по новым методикам – быстро хорошие результаты достигаются. Спасибо!
Ангелина
15 октября '16г.
Понимающий доктор, внимательный и вежливый в общении. Консультацией я довольна
12 сентября '16г.
Отзывчивый и понимающий врач, компетентность и знания на высоте.

• 2001 г. - Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины;
  • 2002 г. - интернатура по дерматовенерологии при НМУ имени А.А. Богомольца.

• 2007 г. - ПАЦ при НМАПО;
  • 2011 г. - ТУ «Современные подходы лечения кожных и венерических заболеваний» при НМАПО.