Остапенко Алексей Тарасович

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Детский
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Ведет консультативный прием. Осуществляет диагностику, лечение и профилактику грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин, а также половых инфекций. Выполняет дерматоскопию.

Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4

Андрей
13 июня '19г.
Уже 11 лет пользуюсь бесценным опытом и знаниями этого врача: консультируюсь у него в области аллергии и дерматологии - полностью ему доверяю и всем рекомендую. Умеет не навредить и чётко знает что и как нужно лечить/делать. Приводил знакомых, друзей, родственников - все довольны, нареканий нет.
Василий
08 мая '19г.
Алексей Тарасович решил несколько моих проблем, одну из которых не могли точно диагностировать, внимание, 12 других дерматологов на протяжении 6 лет. Назначенное лечение дало результат через 3 дня. Благодарю врача. Сам он, как человек, совестный и внимательный. Слушает и пытается понять проблему. Рекомендую.
Злата
11 июня '18г.
Была на приеме у этого врача и ОЧЕНЬ довольна ! Все по сути, четко, понятно, ничего лишнего!Четко прописал анализы, определил диагноз, назначил лечение. Как пройду курс - напишу о результате! Впечатления положительные !!!
Врач от бога. Неравнодушный,человечный,добрый. Профессионал. Вылечил моего мужа .
23 октября '17г.
Замечательный доктор. Страдала угревой сыпью, и по врачам ходила и по бабулькам, и по косметологам. Все говорили, что демодекоз, назначали лечение, и все безрезультатно. Случайно попала к Алексею Тарасовичу, сказал, что это акне, и назначил лечение, которое мне наконец то помогло!
04 мая '17г.
Врач - от Бога! СПАСИБО за профессионализм!
Алексій
09 января '17г.
У сина була підозра на дерматит, звернулись до лікаря і не пожалкували. Це справжній професіонал, знайшов підхід до дитини, до батьків, навіть до дідуся, який дуже нервував. Висип пройшов, син почуває себе краще.

• 1996 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет.

• Член Украинской ассоциации дерматовенерологов и косметологов.