Страница 15. Врачи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Надя
Хочу выразить самые теплые слова благодарности Жалдак Александру Николаевичу! Я очень рада, что нашла такого специалиста! Совсем не ожидала, что самостоятельно, без знакомых и рекомендаций можно будет попасть к доктору такого уровня.спасибо
Женя
Александр Николаевич удалял мне два зуба мудрости. Мой случай был непростым. Начинался воспалительный процесс. Доктор всё сделал быстро и безболезненно. Рана зажила хорошо. Теперь у меня всё в порядке.Спасибо
Лена
Проходила у Ольги Владимировны УЗИ. Мне все понравилось — и отношение доктора к пациентам, и качество исследования и отсутствие очередей.
Спасибо Вам за качественное УЗИ — все очень быстро и результат сразу. Я очень довольна выбором врача.
УЗИ-специалист
Доктор Тимофеева Ольга Владимировна специализируется в области ультразвуковых исследований, предоставляет консультации пациентам относительно результатов сканирования. Доктор проводит УЗ-обследование щитовидной железы, матки, молочных желез, яичников, предоставляет услуги трансвагинального и транабдомиального исследования. Также занимается своевременной диагностикой заболеваний и патологий женской репродуктивной системы.
Стоматолог
Доктор Жалдак Александр Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Предлагает пациентам услуги врача-стоматолога. Проводит консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, отбеливания, пломбирования и художественной реставрации внешнего вида зубного ряда. Специализируется на пломбировании, а также лечении кариеса и корневых каналов, бюгельном протезировании, установке виниров, занимается зубной имплантацией.
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Эндокринолог
Доктор Зинченко Галина Гавриловна специализируется на гинекологии и эндокринологии. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Также использует для постановки диагноза кольпоскопию. Оказывает услуги консультативных приемов. Лечит предменструальный синдром, климакс и пре-климакс. Кроме того, занимается лечением урогенитальных инфекционных недугов, включая молочницу. Назначает соответствующую терапию при воспалительных процессах органов женской мочеполовой системы. Диагностирует предраковые состояния.
Отоларинголог
Врач занимается выявлением и терапией патологий ЛОР-органов. Лечит ринит, гайморит, отит и полипы носовой полости. Принимает пациентов с насморком, болями в области лба и ушей, снижением слуха. Выполняет промывание лакун миндалин и вскрытие паратонзиллярного абсцесса.
Стоматолог-хирург
Врач-стоматолог-хирург занимается всеми видами хирургического лечения ротовой полости. Имеет навыки кюретажа, гингивопластики, шинирования, реминерализации, вектор-терапии и лазерной терапии десен. Выполняет аппаратную чистку зубного ряда, лазерное отбеливание эмали, снятие налета и камня. Консультирует пациентов по вопросам гигиены полости рта. Ведет лекции и мастер-классы по стоматологии.
Хирург, сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД
Семёнов Антон Вадимович владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний сосудов, варикозной болезни вен нижних конечностей, грыж передней брюшной стенки, заболеваний подкожной жировой клетчатки. Специализируется на лечении телеангиоэктазий и ретикулярного варикоза с помощью таких современных методик как CLACS и микросклеротерапия, а также занимается вопросами лазерной коррекции рубцов.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност
Гинеколог высшей категории занимается проведением ультразвуковых исследований матки, скрининговым УЗИ. Предоставляет услуги по проведению биопсии шейки матки, экстракорпарального оплодотворения, наблюдением за беременностью. Занимает должность главного врача клиники.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории занимается подбором наркотических препаратов, необходимых для обезболивания при проведении операций, инструктирует пациента перед хирургическим вмешательством, обеспечивает его безопасность во время процесса оперирования. Оказывает услуги как местной анестезии (спинальной и эпидуральной, в зависимости от характера операции и индивидуальной переносимости пациентом препарата), так и общего, внутривенного наркоза.
Стоматолог
Доктор Жалдак Максим Александрович предоставляет пациентам услуги врача-стоматолога. Ведет консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и отбеливания зубов, восстановления зубной эмали. Занимается художественной реставрации зубного ряда, мостовидным зубным протезированием. Специализируется на вопросах зубной имплантации, осуществляет установку виниров на зубы.