Яремчук Игнат Александрович

Проктолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Проктолог Яремчук Игнат Александрович имеет 19-летний стаж, высшую категорию, является кандидатом меднаук. Оказывает квалифицированную помощь в диагностике и лечении геморроя различной формы, стадии, полипов, свищей ректальной кишки, парапроктита. Владеет навыками применения малоинвазивных методов в лечении геморроя, проводит ректоскопию.

Володимир
Гарний лікарь,велика подяка!
Наталья В.
Доктор помог мне вылечить геморрой, который появился после рождения второго ребенка. Сколько я натерпелась, не передать словами. Лечение было долгим, но дало результат. Долго сидела на диете, боялась, чтобы не возникло трещин. Спасибо Вам огромное за помощь!

• 1994 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело";
  • 1997 г. — интернатура по специальности хирург-проктолог на базе кафедры факультетской хирургии №1 НМУ в Проктологическом центре Украины.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член общества хирургов г. Киева;
  • Член Ассоциации колопроктологов Украины.