Здоровый Рух, оздоровительный центр кинезитерапии на Мишуги

м.Позняки7 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Оздоровительный центр кинезитерапии “Здоровый Рух” на Мишуги — медицинское учреждение, которое специализируется на оказании пациентам помощи в области физической реабилитации без применения лекарственных препаратов. В центре лечат остеохондроз, сколиоз, протрузии, межпозвоночные грыжи, артрит и артроз суставов.

Услуги, которыми можно воспользоваться в оздоровительном центре:

• консультация специалиста по физической реабилитации;
  • массаж;
  • кинезиотейпирование;
  • разработка комплекса упражнений для дома;
  • кинезитерапия.

Преимущества клиники — занятия с персональным реабилитологом, снятие болевого синдрома без применения лекарственных препаратов, подбор комплекса упражнений для быстрого восстановления двигательной активности.

Возле учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона. Возможен наличный и безналичный расчет.

• Цены на услуги

• Кинезитерапия 36 занятий (105 дней) 11 990
  • Пакет семейный "Кинезитерапия" 2 человека 24 занятия на 7 990
  • Пакет семейный "Кинезитерапия и массаж" 2 человека 24 занятия 9 390
  • Эспандер и комплекс упраждений (для дома) 590
  • Пакет Симейный " Кинезитерапия + массаж" 3 человека. 36 занятий (12 занятий для каждого на 35 дней) 13 890
  • Пакет Симейный " Кинезитерапия" 3 человека. 36 занятий (12 занятий для каждого на 35 дней) 11 990
  • Кинезитерапия + массаж 1 занятие 490
  • Кинезитерапия + массаж 12 занятий (35 дней) 4 990
  • Кинезитерапия + массаж 24 занятия (70 дней) 9 390
  • Кинезитерапия + массаж 36 занятий (105 дней) 13 890

Отзывы и оценки клиники

Была на консультации, и уже на трьох занятиях. Чувствую улучшение своего состояния. Прилив силы, энергии, реже беспокоит повышение давления. Продолжаю заниматься, при моих жалобах, сказали что при регулярных занятиях три раза в неделю можно вылечится за три месяца. Каждое занятие проходит в сопровождении личного реабилитолога, который следит и помогает, чтоб упражнения выполнялись технически правильно, это очень важно, потому что занятия кинезитерапией очень отличаются от тренировок в спортзалах. Приятная и позитивная атмосфера.
Наталия
Была на консультации в центре на Левобережной, общее впечатление- хороший центр, чисто, вход в бахилах, а на рецепции можно взять маску для лица. консультация и пробное занятие заняли примерно час- перед началом заполнила подробную анкету с заболеваниями и т.д. В итоге сказали заниматься минимум 3 месяца, чтобы убрать боль в пояснице и шее, улучшить состояние.Спасибо, все подробно рассказали, ответили на все вопросы. Записалась на занятия- 3 раза в неделю
Руслан Олегович
После травмы в ДТП, долгое время проходил реабилитацию в центре «Здоровый Рух» у Максима Васильевича. Я даже представить не мог, что ему удастся меня поставить на ноги. Он в меня верил, даже когда сам и все родные не верили. Я ему буду благодарен до конца своей жизни.
Таня
Наш син був на реабілітації бісля відкритого перелому правої ноги у Павла. Лікар гарно розбирається у своїй справі, легко знаходить спільну мову з дітьми. Син із задоволенням ішов до лікаря. Реабілітація завершена, функціональність ноги повністю відновдена.
Анастасія
Дуже гарний оздоровчий центр кінезотерапії «Здоровий рух». В центрі працюють високо професіональні лікарі. Лікарі встановили діагноз артроз колінного суглобу. Лікування в клініці зорієнтоване на заняття на тренажерах. Дуже дієві методи лікування та профілактики захворювань. Клініка просто супер.
Жанна
Очень долго искала хорошую клинику и врача, который помог бы мне избавиться от болей в спине. Нашла отличную клинику «Здоровий рух». В клинике работают отличные врачи-массажисты, которые с легкостью помогли решить мою проблему.
Центр «Здоровий рух» - новітня клініка, найкраща в своїй галузі. Курс лікування в клініці зорієнтований на використання новітніх технологій та тренажерів, а також використанні масажу. В клініці приємна атмосфера та привітний персонал. Обслуговування на найвищому рівні. Дякую.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00