Страница 16. Врачи в Киеве (Святошинский район)

Валерій
Професійний,лікар який знає свою справу. Консультація, організація лікування проводиться на високому рівні. Рекомендую майбутнім пацієнтам.
Евгения Романовна
Мне показалось, что Чекановская очень ответственно и квалифицированно выполняет свои обязанности. Я бы даже сказала, у Дарины присутствует профессиональный интерес к проблемам любого ребенка. Мы рады, что у нас такой педиатр!
Уролог, онкоуролог
Врач специализируется на лечении заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем, а также забрюшинного пространства. Принимает пациентов с онкологическими заболеваниями мочевыделительной системы. Проводит оперативные вмешательства любого уровня сложности.
Консультация від 650 грн
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению и диагностике детских заболеваний, ведет консультативный прием, диагностирует инфекционные, хронические заболевания и др.
Консультация от 630 грн.
Хирург
Специалист Дука Евгений Петрович – хирург общей практики. Опыт работы 5 лет. Специализируется на устранении нарушении со стороны прямой кишки. Практикуется в области проктологии. Разрабатывает схемы хирургического воздействия и дальнейшие профилактические мероприятия. Специализируется в вопросах классического хирургического вмешательства и современных малоинвазивных методик. Оперирует патологии перианальной зоны. Проводит плановое хирургическое вмешательство, осуществляет неотложные операции.
Невропатолог
Врач занимается выявлением и лечением патологий вегетативной и периферической нервной системы. Проводит психотренинги, выполняет паравертебральные блокады. Специализируется на рефлексотерапии. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Консультация от 580 грн.
Педиатр
Врач специализируется в области педиатрии. Осуществляет наблюдение детей с рождения и до 18 лет. Занимается профилактикой фоновых патологий, выявлением и терапией соматических и инфекционных болезней. Оказывает неотложную помощь при критических состояниях, проводит вакцинацию, ведет медицинскую документацию. Выполняет внутримышечные и внутривенные инъекции.
Консультация
Педиатр
Ведет консультативный прием детей до совершеннолетия, осуществляет лечение многих детских заболеваний с учетом возраста и анамнеза пациента. Проводит осмотр перед вакцинированием.
Консультация
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65 А р.Святошинский
Детский стоматолог
Специалист в области детской стоматологии. Занимается гигиеной полости рта, лечением кариеса, пломбированием молочных и постоянных зубов у детей, герметизацией фиссур. В ходе работы использует современные терапевтические методики.
Консультация бесплатно
Педиатр
Врач специализируется на плановых осмотрах детей первого года жизни. Занимается оценкой основных показателей, в частности, веса и роста. Оценивает общее состояние, направления на лабораторные и диагностические исследования. Лечит острые респираторные и вирусные заболевания. Принимает в плановом порядке.
Врач спортивной медицины, ортопед-трвматолог, вертебролог
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий позвоночника и суставов. Принимает взрослых и детей. В работе использует консервативные и хирургические методики. Выполняет внутрисуставные и периартикулярные блокады. Занимается реабилитацией пациентов после травм и оперативных вмешательств.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-01
Дерматовенеролог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. Проводит диагностику болезней лампой Вуда и при помощи дерматоскопа. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит лишай, псориаз, экзему, дерматиты, демодекоз и акне. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по дерматологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-01