Врачи диетологи в Киеве (Святошинский)

Павел
Вероника
Кристина
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Консультация от 250 грн.
Хороший специалист, чувствует человека, дает дельные рекомендации. Видно, что хочет, чтобы ты выздоровел, стремится докопаться до сути, точно установить причину твоей проблемы.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )