Врачи маммологи в Киеве (Святошинский)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Специализируется на лечение заболеваний: мастодиния (боль в груди), маститы различной природы, мастопатия (фиброаденома молочной железы), доброкачественные опухолевые образований молочнйо железы, рак молочной железы, рак органов пищеварения. Евгений Юрьевич имеет опубликованные научные статьи в журналах "Онкология" и "Клиническая онкология".
Леся
Уважний і кваліфікований лікар, так його мені рекомендували. Тепер можу особисто підтвердити цю думку інших пацієнтів. Дякую за допомогу, Євген Юрійович!
Записаться на прием1 онлайн запись
Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
К счастью, опухоль, которую у меня обнаружили, оказалась доброкачественной. Проходила обследование и лечение у Олега Валерьевича. Довольна его работой и отношением. Думаю, никого лучше него не найду.
Записаться на прием21 онлайн запись