Врачи маммологи в Киеве (Святошинский)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Специализируется на лечение заболеваний: мастодиния (боль в груди), маститы различной природы, мастопатия (фиброаденома молочной железы), доброкачественные опухолевые образований молочнйо железы, рак молочной железы, рак органов пищеварения. Евгений Юрьевич имеет опубликованные научные статьи в журналах "Онкология" и "Клиническая онкология".
Леся
Уважний і кваліфікований лікар, так його мені рекомендували. Тепер можу особисто підтвердити цю думку інших пацієнтів. Дякую за допомогу, Євген Юрійович!
Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
К счастью, опухоль, которую у меня обнаружили, оказалась доброкачественной. Проходила обследование и лечение у Олега Валерьевича. Довольна его работой и отношением. Думаю, никого лучше него не найду.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10