Врачи пластические хирурги в Киеве (Святошинский район)

У Подорожнего я поставила свои первые два импланта. Была удивлена таким уровнем стоматологии в клинике пластической хирургии Certus. Доктор работает очень деликатно и аккуратно. Чистота инструмента, кабинет, оборудование - все на высоте! Буду обращаться при необходимости еще.
Анастасия
Делала у Антона Владимировича Подорожнего зубные импланты. Встретил меня с улыбкой, успокоил, озвучил плюсы и минусы. Как все происходило: после обследования, изготовили слепок, далее вживили имплант (это, кстати, вообще не больно), потом мне прилепили временную коронку, чтоб я могла хоть как-то улыбаться, так я ходила полгода. А когда уже имплант прижился – поставили постоянную коронку. Результатом я довольна. Антон Владимирович – настоящий профи своего дела, опытный хирург с большим стажем, внимательный, понимающий! Рекомендую!
Катерина
Доктор с большой буквы. Очень нежно и быстро удалил все зубы мадрости, проконсультировал по дальнейшим действиям, сказал,нужно обратиться к ортодонту, дал высоквалифицированную консультацию и осмотр после операции.
Нина
У меня уже наступил тот возраст, когда показаны пластические операции. Долго выбирала себе хирурга, но по многочисленным отзывам остановила свой выбор на Андрее Валерьевиче Пасечник. Он использовал методику инъекционной косметологии. Результат минус 10 лет. Я рада.
Хирург, Пластический хирург
Доктор Пасичник Андрей Валерьевич специализируется на пластической хирургии. Использует в работе лазерные технологии, методики инъекционной косметологии, осуществляет контурную пластику. Выполняет такие процедуры, как подтяжка лица и липосакция. Кроме того, оказывает услуги удаления келоидных рубцов.
Записаться на прием12 онлайн записей
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Доктор Подорожний Антон Владимирович специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Хирург, Сосудистый хирург, Пластический хирург
Врач хирург высшей категории. Оказывает услуги по микрососудистой хирургии, владеет навыками пластической и абдоминальной хирургии. Окончил Ужгородский национальный университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург, хирург
Врач специализируется на пластической хирургии и общей хирургии. Проводит эндоскопические операции по исправлению перегородки носа, полипозного риносинусита, гипертрофии аденоидов, кист и грибковых тел гайморовых и сфероидальных пазух.Является автором более 10 научных статей.
Пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет верхнюю и нижнюю блефаропластику, миниабдоминопластику, маммопластику, хейлопластику. Проводит малые хирургические операции, подтяжку лица, тредлифтинг, удаление жировых тел Биша. В работе использует аппаратные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог, пластический хирург
Врач занимается лечением заболеваний ЛОР-органов консервативными и хирургическими методами. Выполняет септопластику, ринопластику, эндоскопическую гайморотомию,тимпанопластику и операции на связках. В работе использует самые новые протоколы лечения ЛОР-заболеваний.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4