Врачи андрологи в Киеве (Святошинский)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог
Доктор Чертыщев Сергей Сергеевич специализируется на проблемах современной урологии и андрологии. В своих обследованиях врач обращается к методу ультразвукового исследования внутренних органов, предоставляет услуги малых оперативных вмешательств, скрининга новообразований, удаления различных доброкачественных опухолей на коже. Врач осуществляет лечение аденомы простаты, полипов, простатита, уретрита и геморроя.
Владимир
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.
Уролог, Эндоскопист
Врач уролог, эндоскопист высшей категории. Проводит эндоскопию мочевыводящих путей, литотрипсию конкрементов в почках, во всех отделах мочеточников, мочевом пузыре и уретре, лапароскопию и лапароскопические хирургические вмешательства на органах брюшной полости.
Макс
Лищишина мне рекомендовали, как ответственного и квалифицированного уролога. Теперь могу лично подтвердить это мнение об Андрее Михайловиче! Благодарю за помощь! При необходимости – только к нему.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению дисбаланса женского гормонального фона, владеет навыками лечения воспалительных и инфекционных заболеваний половых органов. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Стелла
Соколова приятная женщина, внимательный и знающий гинеколог. Екатерина Игоревна всегда поддержит, качественно вылечит, еще и профессиональные рекомендации даст. Спасибо ей, мне было приятно воспользоваться ее помощью!
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()
Уролог
Врач-уролог специализируется на изучении вопросов диагностирования, своевременной помощи пациентам, страдающим патологиями мочевыделительной системы. Занимается, кроме того, вопросами лечения воспалительных процессов в репродуктивной системе мужчин. Врач предоставляет услуги консультации, проводит диагностическое исследование, в соответствии с которым составляет индивидуальный план лечения. Успешно лечит мочекаменную болезнь, пиелонефрит, простатит и другие.
Иван Андреевич
Под руководством доктора Руденко успешно справился с камнями в почках, за что ему огромная благодарность. Хочу отметить заинтересованность этого врача в решении проблемы пациента. Обычно просто назначают стандартные процедуры.