Врачи андрологи в Киеве (Святошинский)

Уролог, Андролог
Доктор Чертыщев Сергей Сергеевич специализируется на проблемах современной урологии и андрологии. В своих обследованиях врач обращается к методу ультразвукового исследования внутренних органов, предоставляет услуги малых оперативных вмешательств, скрининга новообразований, удаления различных доброкачественных опухолей на коже. Врач осуществляет лечение аденомы простаты, полипов, простатита, уретрита и геморроя.
Владимир
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.
Щасливий татусік
Щиро дякую лікарю Валерію Ільченко за точний діагноз та вдало виконану операцію.За те,що позбавив від "гостроЇ")хвороби. Нарешті можно нормально ходити в туалет та істи копчену ковбаску:)
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Николай
29 мая '17г.
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
Уролог, Андролог, Сексолог
Доктор Кириченко Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории. Занимается вопросами урологии, андрологии и сексологии, проводит ультразвуковую диагностику профильных органов и систем. Лечит пациентов с циститом и простатитом, уретритом и аденомой простаты, мужским бесплодием. Осуществляет диагностику предстательной железы, почек и полового члена.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог
Врач-уролог специализируется на изучении вопросов диагностирования, своевременной помощи пациентам, страдающим патологиями мочевыделительной системы. Занимается, кроме того, вопросами лечения воспалительных процессов в репродуктивной системе мужчин. Врач предоставляет услуги консультации, проводит диагностическое исследование, в соответствии с которым составляет индивидуальный план лечения. Успешно лечит мочекаменную болезнь, пиелонефрит, простатит и другие.
Никита
Если коротко, то к Руденко никаких претензий. Андрей четко и грамотно оценил, выявленные у меня симптомы, с постановкой диагноза и лечением проблем не было. Можно сказать - доктор на своем месте, и это радует!