Врачи андрологи в Киеве (Святошинский)

Найдено 6 докторов

Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог
Доктор Чертыщев Сергей Сергеевич специализируется на проблемах современной урологии и андрологии. В своих обследованиях врач обращается к методу ультразвукового исследования внутренних органов, предоставляет услуги малых оперативных вмешательств, скрининга новообразований, удаления различных доброкачественных опухолей на коже. Врач осуществляет лечение аденомы простаты, полипов, простатита, уретрита и геморроя.
Уролог, Эндоскопист
Врач уролог, эндоскопист высшей категории. Проводит эндоскопию мочевыводящих путей, литотрипсию конкрементов в почках, во всех отделах мочеточников, мочевом пузыре и уретре, лапароскопию и лапароскопические хирургические вмешательства на органах брюшной полости.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению дисбаланса женского гормонального фона, владеет навыками лечения воспалительных и инфекционных заболеваний половых органов. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач - репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук. Специалист в области диагностики и лечение бесплодия, криобиология, эндокринная гинекология. Проводит программу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), стимуляция овуляции, УЗИ в гинекологии, малые гинекологические операции (пункции, полипэктомии, выскабливание).
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог высшей категории. Заведующий урологическим отделением клиники "Илая" (ilaya). Проводит эндоскопическую диагностику мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря, почек, сексуальные расстройства и бесплодие у мужчин.
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Уролог
Врач-уролог специализируется на изучении вопросов диагностирования, своевременной помощи пациентам, страдающим патологиями мочевыделительной системы. Занимается, кроме того, вопросами лечения воспалительных процессов в репродуктивной системе мужчин. Врач предоставляет услуги консультации, проводит диагностическое исследование, в соответствии с которым составляет индивидуальный план лечения. Успешно лечит мочекаменную болезнь, пиелонефрит, простатит и другие.