Детские врачи в Киеве (Святошинский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Хирург, Травматолог-ортопед
Доктор Лузан Татьяна Александровна специализируется в областях детской хирургии, ортопедии и травматологии, а также детской онкологии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением сколиоза, лордоза, кифоза, дисплазии тазобедренных суставов, остеомиелита, термических и химических ожогов. Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
У нас сложный случай. Но Татьяна Александровна сумела облегчить состояние сына. Потихоньку идем на поправку. Не знаю, что бы мы делали без нее. Огромное спасибо за то тепло и участие, которое она нам отдала!
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Записаться на прием92 онлайн записи
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-12
Отоларинголог
Доктор Кучерук Людмила Николаевна специализируется в области отоларингологии, применяя все существующие в этой отрасли методы обследования и лечения. Занимается консервативным лечением различных заболеваний (гайморит, ларингит, ринит, отит и прочие), а также предоставляет услуги хирургического вмешательства, в том числе выполняет криодеструкцию при наличии наростов в носовых раковинах.
Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-12
Стоматолог
Детский стоматолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. К работе подходит с учетом психологии ребенка, схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием молочных и постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
Консультация бесплатно
УЗИ-специалист
Детский диагност, специализируется в области ультразвуковой диагностики (УЗИ). Проводит УЗИ лимфатических узлов, мягких тканей, щитовидной железы, паращитовидных и слюнных желез, тимуса, органов брюшной полости и малого таза, желчного пузыря, почек, надпочечников, тазобедренных суставов, органов мошонки, а также нейросонографию.
Тетяна
Дочці назначили діагностику і ми звернулися до Остапенко. Все пройшло добре, дитина не хвилювалась. Лікар мені все пояснювала, відповіла на питання. Я задоволена візитом та ставленням до нас. Рекомендую усім.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Гордийчук Богдана Валериевна предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и тренера по лечебной физкультуре. Помогает пациентам восстановиться после болезни, перенесенных операций или травм. Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт. Проводит занятия лечебной физкультурой, предлагает процедуру классического и лечебного массажа.
Игорь Николаевич
Я рад, что попал именно к этому врачу, выбирал, читал отзывы, рассматривал цены. Меня устроило все. Получил от консультации, то что хотел. Буду лечиться. Спасибо.
Записаться на прием4 онлайн записи
Невролог, Педиатр
Детский доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии, гирперактивности, головных болей, нервных тиков, нарушений сна. Проводит лечение детей с задержкой моторного развития и развития речи.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Бабченко Виктория предлагает пациентам процедуры массажа, услуги реабилитолога и специалиста по лечебной физкультуре. Занимается восстановлением состояния здоровья послеоперационных или травмированных пациентов. Способствует восстановлению после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит занятия лечебной физкультурой, владеет различными техниками массажа, в том числе и лечебного.
Александр Аркадьевич
Хочу сказать большое спасибо команде специалистов Актив центра, но самое большое Бабченко Виктории. Хотя в молодости я старался вести активный образ жизни, к 46 годам почувствовал, что мой организм постепенно теряет свои силы: часто прихватывала спина, боль в ногах, усталость, слабость. Консультацию, помощь и поддержку я нашел именно у этого специалиста. Отмечу профессиональный подход: курс подобрали исходя из моего состояния здоровья, нагрузку давали постепенно, все результаты контролировала Виктория. Занятия были разнообразные, пришлось узнать и освоить много нового. Благодаря такому подходу и результат не заставил себя ждать, чувствую себя на 10 лет моложе.
Записаться на прием1 онлайн запись