Детские врачи в Киеве (Святошинский)

Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Семья Челомбитько
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Психолог
Психолог, занимается консультированием по вопросам супружеских проблем, детско-родительских отношений, психологических проблем у детей и подростков. Специализируется на семейной, перинатальной и детской психологии, в частности, на подготовке к зачатию и рождению ребенка, консультировании
Катерина
Марія Сергіївна - знає психолог, прекрасно орієнтується в сучасних методах психотерапії. Приємно було отримати від неї рекомендації, які допомогли подолати моїй дитині психічні відхилення. Велика подяка від всієї нашої родини!
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Стоматолог-терапевт
Доктор Качаенко Алла Васильевна специализируется на лечении заболеваний молочных и коренных зубов. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит первичную диагностику, лечение кариеса и корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Выполняет аппаратное и домашнее отбеливание, профессиональную гигиену зубов. Консультирует по вопросам профилактики и гигиены ротовой полости.
Руслан
Приводил сына на прием (8 лет), специалист мне понравилась, с ребенком общий язык нашла
Консультация бесплатная
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Даниил
Ставила ребенку брекеты. Не плакал, сейчас ходим на регулярные осмотры, тоже все в порядке
Консультация бесплатная
Стоматолог
Детский стоматолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. К работе подходит с учетом психологии ребенка, схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием молочных и постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Консультация бесплатно
Невролог, Педиатр
Врач невролог второй категории. Оказывает услуги по лечению и профилактике заболеваний нервной системы, выявляет проблемы в развитии детей до года, лечит головные боли у детей, недержание мочи, заикание, беспокойство, гиперактивность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Массажист, Реабилитолог
Детский массажист, реабилитолог, проводит массаж детей с ортопедической патологией, нарушениями деятельности ЦНС, массаж для взрослых всех видов.
Дарина
Евгений Владимирович быстро оценил мое состояние и составил план лечения. Теперь я чувствую себя замечательно. Спасибо!
Психолог, Арт-терапевт
Опытный психолог-тренер, арт-терапевт, специализируется на консультирование пациентов взрослых и детей старше 15 лет. Сичкар Е. В. помогает избавиться от зависимостей, оказывает психологическую поддержку на протяжении всей беременности и женщин, расстройств психосоматической природы, депрессии, послеродового стресса.
Врач - профессионал, знает, о чем говорить и как решать проблемы. Спасибо за сохранение семьи!
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач, терапевт, занимается хронических болезней дыхательных путей, сердца, органов пищеварения, выделительной системы и других. Доктор проводит расшифровку дополнительных инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ), лабораторных анализов и назначает лечение для каждого конкретного случая заболевания.
Михаил
Наблюдаемся всей семьей, еще не было проблем, с которыми не смог справиться Владислав Николаевич.
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента