Врачи массажисты в Киеве (Святошинский)

Массажист, Реабилитолог
Детский массажист, реабилитолог, проводит массаж детей с ортопедической патологией, нарушениями деятельности ЦНС, массаж для взрослых всех видов.
Дарина
Евгений Владимирович быстро оценил мое состояние и составил план лечения. Теперь я чувствую себя замечательно. Спасибо!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Косметолог, Массажист
Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.
Александр
Только положительные эмоции и полная самоотдача врача.Рекомендую.Поставит на ноги лежачего.
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Гордийчук Богдана Валериевна предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и тренера по лечебной физкультуре. Помогает пациентам восстановиться после болезни, перенесенных операций или травм. Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт. Проводит занятия лечебной физкультурой, предлагает процедуру классического и лечебного массажа.
Игорь Николаевич
Я рад, что попал именно к этому врачу, выбирал, читал отзывы, рассматривал цены. Меня устроило все. Получил от консультации, то что хотел. Буду лечиться. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Бабченко Виктория предлагает пациентам процедуры массажа, услуги реабилитолога и специалиста по лечебной физкультуре. Занимается восстановлением состояния здоровья послеоперационных или травмированных пациентов. Способствует восстановлению после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит занятия лечебной физкультурой, владеет различными техниками массажа, в том числе и лечебного.
Александр Аркадьевич
Хочу сказать большое спасибо команде специалистов Актив центра, но самое большое Бабченко Виктории. Хотя в молодости я старался вести активный образ жизни, к 46 годам почувствовал, что мой организм постепенно теряет свои силы: часто прихватывала спина, боль в ногах, усталость, слабость. Консультацию, помощь и поддержку я нашел именно у этого специалиста. Отмечу профессиональный подход: курс подобрали исходя из моего состояния здоровья, нагрузку давали постепенно, все результаты контролировала Виктория. Занятия были разнообразные, пришлось узнать и освоить много нового. Благодаря такому подходу и результат не заставил себя ждать, чувствую себя на 10 лет моложе.
Реабилитолог, Инструктор ЛФК, Массажист