АДОМЕД (ADOMED), наркологический центр

м.Святошин33 53 м.Житомирская28 59
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

ADOMED — это современный наркологический центр, специализирующийся на лечении зависимостей у пациентов. Обновленное оборудование в сочетании с современными протоколами терапии, позволяет восстанавливать организм человека в сжатые сроки. Деятельность клиники полностью соответствует установленным стандартам и требованиям безопасности. В условиях центра расположен стационар на 20 человек.

Основное направление деятельности клиники:

• консультативный прием;
  • программа по выведению из запоя по методике ведущего специалиста, кандидата мед.наук Савенко Д.В;
  • проведение дифференциальной диагностики заболевания;
  • очистка организма (детоксикация от психотропных веществ);
  • медикаментозная поддерживающая терапия;
  • психологическая помощь;
  • кодирование;
  • услуги психолога для зависимых пациентов и их родственников.

На территории наркологического центра расположен тренажерный зал и баня. В теплое время года функционирует бассейн. Клиника воссоздала максимально комфортные условия для лечения и полного восстановления организма.

Прием пациентов ведется по предварительной записи. По итогам консультации оценивается общее состояния человека. Затем он отправляется на комплексную диагностику и в стационар для последующего восстановления.

• Цены на услуги
  • Отзывы

АДОМЕД (ADOMED), наркологический центр, цены на услуги:

• Первичная консультация нарколога (1 час) 800
  • Амбулаторное сопровождение психотерапевта 800
  • Личная консультация у специалиста 800

Отзывы и оценки клиники

Рибак Артем
Большая благодарность врачам и медроботникам за личение! У нас месяц трезвой и адекватно жизни. Хотя єто еще не показатель но надежда все-таки есть! СПАСИБО!
Юрий
Дуже сподобалося, все добре було. Дуже уважний, відразу вник в проблему. І я думаю. що я її вирішу. Після сеансу у мене з'явилася така надія. Планую неодмінно прийти на повторні консультації. Спеціаліст кваліфікований! Рекомендую!
Карина
Я був на прийомі у Дмитра, і з повною упевненістю можу сказати, що ціна того варта! Дмитро мене не тільки вислухав, поспілкувався і призначив лікування, але і провів зі мною дуже корисні вправи! Результат був відразу, в перший день. Дякую!
Обратите внимание на другие клиники:
Эвримед — это современный диагностический центр, специализирующийся на электропунктурном исследовании организма. Квалифицированные специалиста благодаря воздействию на активные точки оценивают общее состояние органов и систем, включая их функциональное состояние. Всего за 2 часа пациент получает информацию о своем организме, без дополнительного вмешательства. Это действие позволяет значительно сократить временные затраты и исключить дискомфорт в процессе обследования.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Вертебра (VERTEBRA) — это клиника вертебрологии и нейроортопедии, которая занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В центре используется современное техническое оснащение, аналогов которому не существует.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование.
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00