Врачи анестезиологи в Киеве (Святошинский)

Анестезиолог
Врач-анестезиолог, занимается полным или частичным обезболиванием. Оказывает свои услуги во время хирургических операций, контролируя состояние пациента, регулируя дозу анестетика, обеспечивая ввод и вывод больного из бессознательного состояния. Также обезболивает при миниинвазивных оперативных вмешательствах, показаниях в виде острого болевого синдрома или травматических повреждений, включая вывихи и термические поражения. Консультирует, подбирает обезболивающие с низкой токсичностью и аллергенностью.
Рита
Анатолий Викторович проводил мне обезболивание во время операции. Благодаря ему операция прошла безболезненно и после наркоза я чувствовала себя хорошо. Отличный врач. всем советую.
Анестезиолог
Доктор Конча Андрей Николаевич специализируется в области анестезиологии. Консультирует по индивидуальному подбору обезболивающих средств. Оказывает услуги введения и контроля действия анестетика при хирургических вмешательствах, включая первичную обработку ран, операции по репозиции костных отломков при травматических повреждениях. Также снижает чувствительность нервных окончаний для вправления суставов, во избежание возникновения у пациента болевого шока.
Мария
У отца непереносимость некоторых лекартсв. Поэтому когда ему необходимо было проводить операцию, стандарнтные средства для обезболивания не подошли. Хорошо, что Андрей Никоаевич смог подобрать подходящую замену. Спасибо ему.
Анестезиолог
Доктор Тарас Валериевич занимается анестезиологическим сопровождением операций общехирургического, гинекологического, сосудистого, неврологического, травматологического профиля и любые другие операции. Также проводит интенсивную терапию (ведение больных общехирургического профиля, интенсивная кардиология и интенсивна неврология).
Александра
У меня только положительные впечатления от участия Тараса Валерьевича в моей предоперационной подготовке. Он отличный, ответственный врач-анестезиолог , чуткий и доброжелательный человек. СПАСИБО!
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории квалификации обеспечивает введение и контроль за действием обезболивающих препаратов во время проведения оперативных вмешательств. Также оказывает услуги при диагностических обследованиях и других процедур, которые напрямую связаны с риском получения пациентом болевого шока. Доктор частично или полностью снижает чувствительность для вправления суставов, костных обломков. Использует анестезию при остром болевом синдроме. Практикует внутривенное введение препаратов. Консультирует по подбору средств для обезболивания.
Сопровождал меня во время операции. Перед проведением процедуры провел подробную консультацию, на которой обьяснил что и для чего будет делать. Я рада, что попала именно к этому врачу.