Врачи терапевты в Киеве (Святошинский)

Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний пищеварительной системы. В работе для постановки диагноза использует методы ультразвукового исследования, также осуществляет эндоскопическую диагностику. Ведет консультативный прием, лечит гастриты, холециститы, колиты, язвы и болезнь Крона. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный врач, оказывает медицинскую помощь при воспалительных и инфекционных заболеваниях внутренних органов в неосложненной форме. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, проводит профилактику заболеваний жизненно важных систем организма. Диагностирует и лечит ОРВИ и грипп, гипертонию, циститы и гастриты. Кроме того, оказывает базовую психологическую поддержку.
Макаренко Иван
Марина Владимировна лечит всю нашу семью около5 лет. Даже в мыслях никогда не было сменить врача. На ее месте сложно представить кого-то другого. Еще более уважительного, более внимательного, более добросовестного, чем она, знающего о всех наших болезнях и отдающего всего себя любимому делу доктора.
Семейный врач, Кардиолог
Врач-кардиолог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых патологий. Диагностирует нарушения работы сердца при помощи ультразвуковых технологий, лечит врожденный и приобретенный пороки сердца, наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией.
Записаться на приемДобавлено5864 отзыва
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Мария
Проблемы эндокринного характера привели моего Егора к ожирению. Хочу поблагодарить Знаковскую за точный диагноз, грамотно подобранную терапию и схему диетического питания. Соблюдаем все рекомендации врача. Результат, хоть и незначительный, но уже есть. Верим, что с Юлией Николаевной у нас все нормализуется.
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории квалификации занимается лечением соматических недугов детей с рождения и до наступления совершеннолетия. Кандидат медицинских наук, проводит консультативные приемы, наблюдает малышей с врожденными аномалиями, контролирует проведение вакцинации, введение прикорма. Лечит ОРВИ, отравления, дерматиты. Осматривает, выявляет причину и назначает лечение при аллергических реакциях.
Анастасия
Ребенок это самое дорогое, что у нас есть. Потому хочется что бы у него было все самое лучшее. Наталья Михайловна помогает мне с лечением моей крохи, она очень внимательная и заботливая. Благодаря ей, мы растем здоровыми и жизнерадостными.
Терапевт, Гомеопат
Наталья Александровна специализируется в области общетерапевтического и гомеопатического лечения. Доктор владеет методами озонотерапии, мезотерапии, информотерапии, антивозрастной терапии. Проводит диагностику по Фолю, сеансы рефлексотерапии и электропунктуры.
Записаться на прием4 онлайн записи
Терапевт
Ольга Евгеньевна высококлассный специалист по таким терапевтическим направлениям, как гастроэнтерология, кардиология, пульмонология. Ведет активный прием пациентов по диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, (гастрит, язвенная болезнь, панкреатит, холецистит и дискинезия желчевыводящих путей, желчекаменная болезнь, энтероколит и дисбактериоз кишечника), консультирует пациентов с гепатитом.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6