Врачи психологи в Киеве (Святошинский)

Валерия
Антон
Валентина
Психолог
Психолог, занимается консультированием по вопросам супружеских проблем, детско-родительских отношений, психологических проблем у детей и подростков. Специализируется на семейной, перинатальной и детской психологии, в частности, на подготовке к зачатию и рождению ребенка, консультировании
Катерина
Марія Сергіївна - знає психолог, прекрасно орієнтується в сучасних методах психотерапії. Приємно було отримати від неї рекомендації, які допомогли подолати моїй дитині психічні відхилення. Велика подяка від всієї нашої родини!
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Психолог, Арт-терапевт
Опытный психолог-тренер, арт-терапевт, специализируется на консультирование пациентов взрослых и детей старше 15 лет. Сичкар Е. В. помогает избавиться от зависимостей, оказывает психологическую поддержку на протяжении всей беременности и женщин, расстройств психосоматической природы, депрессии, послеродового стресса.
Врач - профессионал, знает, о чем говорить и как решать проблемы. Спасибо за сохранение семьи!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Психолог
Мазур Олеся Петровна специализируется в областях психологии и психоаналитики. Ведет прием пациентов с психическими расстройствами, включая депрессию, фобии и тревожность. Консультирует как супружеский психолог. Помогает пережить утраты, избавиться от комплексов и неуверенности в себе, также работает с функциональными расстройствами и навязчивыми состояниями.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10