Врачи психологи в Киеве (Святошинский)

Психотерапевт, Психолог
Доктор Колодяжная Наталия специализируется в области Гештальт-терапии, проводит индивидуальные, семейные и групповые психологические тренинги. Помогает в преодолении эмоциональных расстройств (фобий, страхов, тревог), возрастных кризисов, проблем взаимоотношений. Способствует поднятию самооценки, развитию уверенности в себе. В работе использует арт-терапию, сказкотерапию.
Марта
Доктор помогла моему малышу освоиться в детском саду. Теперь он больше уверен в себе. Спасибо!
Консультация от 500 грн.
Психолог, Арт-терапевт
Опытный психолог-тренер, арт-терапевт, специализируется на консультирование пациентов взрослых и детей старше 15 лет. Сичкар Е. В. помогает избавиться от зависимостей, оказывает психологическую поддержку на протяжении всей беременности и женщин, расстройств психосоматической природы, депрессии, послеродового стресса.
Врач - профессионал, знает, о чем говорить и как решать проблемы. Спасибо за сохранение семьи!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Психолог
Психолог, занимается консультированием по вопросам супружеских проблем, детско-родительских отношений, психологических проблем у детей и подростков. Специализируется на семейной, перинатальной и детской психологии, в частности, на подготовке к зачатию и рождению ребенка, консультировании
Алина
Очень хорошая и внимательная доктор, благодаря ее советам я смогла настроить отношения в своей семье. Большое спасибо за оказанную помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Психолог
Мазур Олеся Петровна специализируется в областях психологии и психоаналитики. Ведет прием пациентов с психическими расстройствами, включая депрессию, фобии и тревожность. Консультирует как супружеский психолог. Помогает пережить утраты, избавиться от комплексов и неуверенности в себе, также работает с функциональными расстройствами и навязчивыми состояниями.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10