Врачи ревматологи в Киеве (Святошинский район)

Врачи профи, высшей класс. очень удобная локация клиники, удобно, что есть парковка. Всё , Очень понравилось по потребности будем ещё обращаться . Отдельное Спасибо доктору Ревматологу Семенюку Василию Андреевичу !
Мені сподобалася чіткість викладу стратегій лікування. Вона мені призначила попередні обстеження, та лікування. Приємне враження, доброзичлива, зайвого нічого не призначила. Уважно провела огляд. Прийомом залишилась задоволена!
Антоніна
Лікар мені дуже сподобався. Це єдиний лікар, з чотирьох, який призначив мені нормальне, ефективне лікування. Це дозволило мені припинити прийом знеболюючих препаратів. Щиро вдячна лікарю за відповідальне ставлення до мого здоров'я.
Петр С.
Лечилась у этого специалиста со своим больным коленом. Результат потрясающий. Спасибо врачу за помощь.
Ревматолог
Врач ревматолог занимается лечением заболеваний суставов и позвоночника, соединительной ткани.
Ревматолог
Ревматолог высшей категории предоставляет услуги по лечению артрозов плечевого и коленного суставов. Консультирует, занимается диагностикой и лечением остеопороза.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент