Врачи урологи в Киеве (Святошинский)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Уролог, Онколог
Врач-онкоуролог первой категории, кандидат медицинских наук. Проводит все виды операций на мочевыводящих и половых органах мужчин и женщин, операции по недержания мочи, операции по реконструктивной хирургии уретры, а также оперирует весь онкоурологический спектр. Александр Иванович первый врач в Украине, который разработал новую уродинамическую стойку для обследования и лечения больных.
Андрей
Специалист очень внимательный. Выслушал все мои жалобы, назначил всего несколько анализов. На лечении я уже вторую неделю, чувствую себя прекрасно))
Уролог, Андролог
Доктор Чертыщев Сергей Сергеевич специализируется на проблемах современной урологии и андрологии. В своих обследованиях врач обращается к методу ультразвукового исследования внутренних органов, предоставляет услуги малых оперативных вмешательств, скрининга новообразований, удаления различных доброкачественных опухолей на коже. Врач осуществляет лечение аденомы простаты, полипов, простатита, уретрита и геморроя.
Владимир
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.
Уролог, Эндоскопист
Врач уролог, эндоскопист высшей категории. Проводит эндоскопию мочевыводящих путей, литотрипсию конкрементов в почках, во всех отделах мочеточников, мочевом пузыре и уретре, лапароскопию и лапароскопические хирургические вмешательства на органах брюшной полости.
Макс
Лищишина мне рекомендовали, как ответственного и квалифицированного уролога. Теперь могу лично подтвердить это мнение об Андрее Михайловиче! Благодарю за помощь! При необходимости – только к нему.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог высшей категории. Заведующий урологическим отделением клиники "Илая" (ilaya). Проводит эндоскопическую диагностику мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря, почек, сексуальные расстройства и бесплодие у мужчин.
Алексей
Малиновский высококвалифицированный врач-уролог с большим практическим опытом. О нем хорошо многие отзываются. Нравится, что Игорю Владимировичу не трудно по окончании приема, ответить на вопросы пациента. Рекомендую!
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Уролог
Врач-уролог специализируется на изучении вопросов диагностирования, своевременной помощи пациентам, страдающим патологиями мочевыделительной системы. Занимается, кроме того, вопросами лечения воспалительных процессов в репродуктивной системе мужчин. Врач предоставляет услуги консультации, проводит диагностическое исследование, в соответствии с которым составляет индивидуальный план лечения. Успешно лечит мочекаменную болезнь, пиелонефрит, простатит и другие.
Иван Андреевич
Под руководством доктора Руденко успешно справился с камнями в почках, за что ему огромная благодарность. Хочу отметить заинтересованность этого врача в решении проблемы пациента. Обычно просто назначают стандартные процедуры.
Уролог