Врачи педиатры в Киеве (Святошинский)

Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Педиатр, Иммунолог
Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук, специалист в области лечения фоновых предопухолевого состояния (полипы, аденомы и др.), хронических вирусных, грибковых и бактериальных инфекций, нарушений иммунитета, синдрома хронической усталости. Член Украинского общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации
Была рада познакомиться и доверить лечение своего ребенка Таранухе. Она прекрасный врач-иммунолог с большим опытом работы с детьми. Любовь Ивановна уделила нам много времени, а результаты терапии у нее - мы даже не мечтали о таких!
Педиатр
Доктор Пушко Константин Николаевич, педиатр высшей квалификационной категории. Выполняет диагностику, разработку схемы лечения и контроль за ходом терапии различных заболеваний органов и систем у детей.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!
Невролог, Педиатр
Врач невролог второй категории. Оказывает услуги по лечению и профилактике заболеваний нервной системы, выявляет проблемы в развитии детей до года, лечит головные боли у детей, недержание мочи, заикание, беспокойство, гиперактивность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач, терапевт, занимается хронических болезней дыхательных путей, сердца, органов пищеварения, выделительной системы и других. Доктор проводит расшифровку дополнительных инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ), лабораторных анализов и назначает лечение для каждого конкретного случая заболевания.
Михаил
Наблюдаемся всей семьей, еще не было проблем, с которыми не смог справиться Владислав Николаевич.
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Записаться на приемДобавлено5879 отзывов
Педиатр, Кардиолог
Врач-педиатр, специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы у детей. Наблюдает малышей и подростков с вегетососудистой дистонией, лечит врожденный порок сердца. Также занимается терапией кардиоревматологических патологий, в том числе аутоимуннной природы, регулярно участвует в конференциях детских ревматологов и повышает свою квалификацию.