Фус Светлана Викторовна

Диетолог
Врач высшей категории
Светлана Викторовна - врач диетолог высшей категории, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях. Является консультантом рубрик о питании: портал «Смачно», «Натали», «Единственная», «Эксперт вкуса», «Факты», «Сегодня», ведущий научный сотрудник НТЦ «Вириа».

Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 А м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11

Злата
Мою благодарность Светлане Викторовне сложно выразить словами. Этот замечательный человек и высококвалифицированный специалист перевернули всю мою жизнь. Из несчастной женщины с большим избыточным весом её профессиональная помощь и искреннее участие я превратилась в счастливую жену и маму с шикарной фигурой и без былых проблем со здоровьем. Вот бы все диетологи были такими же!
Александр
30 января '17г.
Я страдал от ожирения, но Светлана Викторивиня мне очень помогла. Розписала мне все приёмы пищи и я за пол месяца сбросил 3 кг!!!
Дана
Была на отдыхе 2 месяца, не заметила, как набрала лишние килограммы. Обратилась за консультацией к диетологу. Врач составила сбалансированную диету, я очень довольна консультацией. Надеюсь на отличный результат. Спасибо.
15 сентября '16г.
Уже несколько лет наблюдаюсь у Светланы Викторовны. Очень толковый врач.
Игорь
10 сентября '16г.
Светлана Викторовна - врач, который реально помогает справиться с избыточным весом. Спасибо ей за советы!
09 сентября '16г.
Два года назад мой вес составлял 120 кг и я была не замужем. Сейчас я вешу 75, замужем и жду малыша=) Спасибо за это Светлане Викторовне!
Надежда
03 сентября '16г.
Была на приеме у Светланы Викторовны. Получила толковую консультацию, а также индивидуальную диету.
Ольга Тарасовна
07 августа '16г.
Составляет рацион настолько хорошо, что не испытываешь ограничений и результат отличный))
Лиза
Впервые довольна составленным рационом питания. Спасибо большое))
Александр
Фус авторитетный диетолог, ее мнение очень мне помогло в процессе восстановления после операции.
Ярослава
23 июня '16г.
Консультация у Светланы заставила меня кардинально изменить отношение к питанию. Многие болезни устранились сами собой.
Зинаида
11 июня '16г.
Давно наблюдаемся у Светланы Викторовны. Всем довольны!
09 июня '16г.
Сразу виден высокий уровень квалификации. Отличный специалист!
Аркадий
27 мая '16г.
Не так то и просто к Светлане Викторовне на консультацию попасть, но оно того стоит.
Лариса Борисовна
05 мая '16г.
Спасибо за хорошую консультацию. Рекомендую.

• 1985 г.- закончила Киевский медицинский институт, лечебный факультет.
  • 1985-1992 гг. - Киевский НИИ гигиены питания,
  • отделение лечебного и профилактического питания, врач гастроэнтеролог - диетолог.
  • 1992-1994 гг. - клиническая ординатура на кафедре гастроэнтерологии Киевского института усовершенствования врачей.
Похожие специалисты:
Гастроентеролог, Диетолог, Терапевт
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию