Фус Светлана Викторовна

Светлана Викторовна - врач диетолог высшей категории, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях. Является консультантом рубрик о питании: портал «Смачно», «Натали», «Единственная», «Эксперт вкуса», «Факты», «Сегодня», ведущий научный сотрудник НТЦ «Вириа».

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская (15 9 )

Уже несколько лет наблюдаюсь у Светланы Викторовны. Очень толковый врач.
Игорь
Светлана Викторовна - врач, который реально помогает справиться с избыточным весом. Спасибо ей за советы!
Два года назад мой вес составлял 120 кг и я была не замужем. Сейчас я вешу 75, замужем и жду малыша=) Спасибо за это Светлане Викторовне!
Надежда
Была на приеме у Светланы Викторовны. Получила толковую консультацию, а также индивидуальную диету.
Ольга Тарасовна
Составляет рацион настолько хорошо, что не испытываешь ограничений и результат отличный))
Лиза
Впервые довольна составленным рационом питания. Спасибо большое))
Александр
Фус авторитетный диетолог, ее мнение очень мне помогло в процессе восстановления после операции.
Ярослава
Консультация у Светланы заставила меня кардинально изменить отношение к питанию. Многие болезни устранились сами собой.
Зинаида
Давно наблюдаемся у Светланы Викторовны. Всем довольны!
Инна
Сразу виден высокий уровень квалификации. Отличный специалист!

• 1985 г.- закончила Киевский медицинский институт, лечебный факультет.
  • 1985-1992 гг. - Киевский НИИ гигиены питания,
  • отделение лечебного и профилактического питания, врач гастроэнтеролог - диетолог.
  • 1992-1994 гг. - клиническая ординатура на кафедре гастроэнтерологии Киевского института усовершенствования врачей.
Похожие специалисты:
Андрулис Марьяна Игоревна