Романюк Игорь Петрович

Уролог, Венеролог, Трихолог
врач высшей категории
Доктор занимается лечение уретрита, простатита и других нарушений и заболеваний мочеполовой системы, осуществляет бужирование уретры и катетеризацию мочевого пузыря, предоставляет консультацию и диагностику в области урологии, венерологии и трихологии, проводит трихоскопию и трихограмму.

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8

Виталий
Решил пройти обследование на наличие венерических заболеваний, анализы показали хламидиоз. Так и начался мой долгий и кропотливый путь лечения у Игоря Петровича. Слава Богу, что сейчас я полностью здоров, спасибо доктору за лечение.
Алексей
Долго игнорировал симптомы, пил какие-то таблетки чтобы их убрать, в итоге усугубил проблему. Когда все стало совсем плачевно то пошел в Клинику Гиппоркрат (она не далеко от дома находится). Меня записали на прием к Игорю Петровичу, оказывается проблема была изначально не сложной, зато сейчас после моего самолечения курс таблеток стал более серьезным. Благодаря доктору недуг удалось победить, спасибо!

• 1994 г. — Киевский медицинский университет им. Богомольца;
  • 1997 г. — интернатура.

• 2008 г. — Hospital Assuta Израиль, стажировка;
  • 2008 г. — клиника Ибн Сина Анкара, ASIBADEM Cтамбул – стажировка;
  • 2016 г. — урология;
  • 2017 г. — дерматовенерология;
  • Каждые 5 лет предатестационный цикл по специальности;
  • Тематические курсы по трихологии.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации трихологов Украины;
  • Член Украинской академии дерматовенерологии;
  • Член общества трихологии России (Национальный альянс дерматологов и косметологов России);
  • Член Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов;
  • Член Европейской ассоциации урологов;
  • Член конгресса ассоциации урологов Украины.