Чабаненко Юлия Владимировна

Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, анемией, бронхитом, синдромом раздраженного кишечника, гастритом, холециститом, циррозом печени и другими патологиями.

Таня
28 сентября '21г.
Очень понравился доктор. Рекомендую.
Лена П.
Сьогодні ми з сином були на прийомі у Юлії Володимирівни, дуже хороший лікар, і в першу чергу людина . Все дуже чітко і детально пояснила мені і синові, що стосується нашого питання. Написала призначення. Рекомендую цього компетентного лікаря!
Екаткрина
Уже не перший раз звертаюся до даного лікаря. Я дуже задоволена відвідинами, лікар компетентна, професіонал своєї справи. Він дуже добре пояснює і розповідає всю інформацію. Планую і далі звертатися тільки до неї. Рекомендую!

• 2011-2017 г. — НМУ имени А. А. Богомольца.
  • Интернатура «Внутренние болезни».

• Международный симпозиум «Искусство лечения: междисциплинарные дискуссии».
  • 22 национальная школа гастроэнтерологов, гепатологов Украины.
  • Профилактическая гастроэнтерология и диетология с позиции доказательной медицины.
  • Конференция «Киевские алергологические дни 2020».
  • Международный форум «Инфекции в практической деятельности доктора».
  • Школа «Академия семейного доктора».

Врач терапевт, гастроентеролог занимается лечением заболеваний

• бронхит;
  • тонзилит;