Страница 3. Врачи стоматологи в Киеве (Подольский район)

Максим
Мне Екатерина Александровна лечила зубы 2 года назад .Так случилось ,что мне проводили операцию в Германии .Я проходил осмотр ,когда меня смотрел стомалогог он долго рассматривал работу проведённую в Медиссе и дал своё заключение ,работа проведена на ВЫСШЕМ уровне .Мне было очень приятно .Спасибо .
Вика
Вылечила мою болезнь, никаких осложнений не было
Софья
Татьяна Анатольевна хороший специалист и человек. Рекомендую.
Ортодонт
Доктор Хантиль Татьяна Анатольевна специализируется на ортодонтическом лечении пациентов. Выполняет диагностику прикуса, назначает методы коррекции при обнаружении патологий. Применяет в работе современные методы исправления прикуса: брекет-системы керамические, металлические, сапфировые и лингвиальные. Использует прозрачные каппы и пластины. Планирует этапы терапии, контролирует процесс. Посещала теоретические курсы и семинары по стоматологии.
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Доктор Генералова Екатерина Александровна - стоматолог-терапевт. Специализируется в области эндодонтии. Опыт работы 14 лет. Врач первой категории проводит общую терапию заболеваний ротовой полости. Специализируется на стоматитах, пульпитах и гингивитах. Проводит художественную реставрацию зубного ряда. Принимает пациентов в частном порядке.
Стоматолог-ортопед
Врач специализируется на диагностике и лечении зубных патологий. Проводит протезирование зубов (съемное и несъемное). Выполняет профессиональную гигиену полости рта. Принимает пациентов с зубным камнем, пародонтитом, пародонтозом, кариесом, гингивитом, пульпитом и стоматитом. Консультирует по вопросам выбора паст и правильной чистки зубов.
Стоматолог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению развития кариеса. Проводит протезирование на имплантах, съемное и несъемное протезирование. Принимает пациентов с гингивитом, пародонтитом, пародонтозом, стоматитом и зубным камнем.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением стоматологических заболеваний. Проводит профессиональную гигиену ротовой полости, съемное и несъемное протезирование. Принимает пациентов с флюсом, пульпитом, стоматитом, зубным камнем, кариесом, гингивитом. Выполняет чистку зубов ультразвуком.
Стоматолог-хирург
Ортодонт
Врач специализируется на лечении и профилактике неправильного прикуса у детей и взрослых. В своем опыте имеет множество успешных кейсов лечения сложных патологий прикуса. На стадии знакомства с пациентом предоставляет обширную информацию об аномалиях прикуса и рекомендации относительно эффективного метода лечения в каждом конкретном случае.
Стоматолог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями зубов. Лечит все виды кариеса, пульпит, стоматит, зубной камень и гингивит. Занимается съемным и несъемным протезированием зубов. Проводит лечение зубов под наркозом. Также выполняет удаление зубов. В работе использует современные методики.